Микшерный пульт Allen Heath ZED1402

Код: AH241-691
18 424 грн
 
Микшерный пульт Allen Heath ZED1402: частотный диапазон: 10 Гц -30 кГц, входы (микрофон): 6 каналов моно + 4 стерео, USB: есть, цвет: черный, вес: 6,5 кг

Микшерный пульт Allen Heath ZED1402

Allen Heath ZED1402 позволяет микшировать 13 независимых источников, имеет 10 независимых выходов, 4 aux посыла (2 pre fade и 2 post fade), посыл и возврат с/на USB для эффективной работы с PC или Mac (для записи, воспроизведения фонограмм или наложения эффектов), уникальный двойной стереофонический вход, а также обладает расширенными возможностями для мониторинга. Помимо 6 моноканалов, также есть 4 стереоканала, каждый с основным стереовходом на разъем jack, и с возможностью принимать сигнал с дополнительных стереовходов с разъема phono и с USB аудио входа, что позволяет звукоинженеру контролировать и направлять любой источник звука.

Allen Heath ZED1402 оснащен 3х полосным эквалайзером с параметрической серединой, для более тщательной регулировки частоты сигнала отдельных инструментов. В Allen Heath ZED1402 используется инновационная система предусилителей DuoPre™ с двухкаскадной системой и четким контролем за уровнем сигнала на каждом из каскадов, что дает дополнительные возможности. USB выход микшера ZED может быть настроен таким образом, чтобы различные сигналы поступали на USB с LR мастера, матрицы или аудио шин, а возвратный сигнал USB был доступен как стерео возврат. Программное обеспечение Cakewalk Sonar Le (прилагаемое к микшеру) позволит использовать Allen Heath ZED1402 для решения множества музыкальных задач –для работы во время живых выступлений, для концертной и сведения записи в студии, а также для аранжировки и наложения различных эффектов.

Характеристики Allen Heath ZED1402

Общая характеристика:

6 моно каналов

Микрофонный вход Neutrik XLR

1/4" Neutrik Jack-разъемы

Insert канала

Линейный микрофонный сверхчувствительный вход DuePre

MusiQ 3-х полосный эквалайзер

4 посыла Aux

Загорающийся Mute

Панорама звуковой картинки

Загорающийся индикатор PFL и пика

100мм фейдеры ALPS

4 стерео канала с 2-х полосным эквалайзером и входами для дополнительных источников

Стерео возвраты и воспроизведение

Все входы с регулировкой уровня

12-ти полосная индикация

Функция моно/стерео на Aux 1-2

Секция мониторного выхода

Источник стерео выхода Alt

Настраиваемый стерео вход/выход USB

ПО Cake walk SONAR LE в комплекте с микшером

Доступны рэковые крепления для монтажа в стойку

Размеры – 465х384х110 мм

Вес 6,5 кг

Видеообзор и презентация: Микшерный пульт Allen Heath ZED1402

Отзывы о товаре Allen Heath ZED1402