Минисистема Astell&Kern T1

Код: AKT1
35 000 грн
 
Аудиосистема напольная, трехполосная, фазоинвертор, мощность: 2 х 90 Вт, частотный диапазон: 48-22000 Гц, сенсорный ЖК дисплей 4', встроенный MQS-плеер, ЦАП, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth, чтение с microSD (до 128Gb)/USB, габариты: 700x998x404 мм, вес: 20 кг

Минисистема Astell&Kern T1

AK T1 – первая в ассортименте Astell&Kern акустическая система «всё в одном». Она объединяет встроенный MQS-плеер, гибридный аналого-цифровой усилитель, шесть динамиков с раздельной передачей звука на разных частотных диапазонах, а также сетевой проигрыватель. Просто включите питание системы и сразу же погрузитесь в мир своей любимой музыки. AK T1 точно передаёт оригинальный звук так, как будто вы присутствуете во время живого исполнения.

Система имеет оригинальный дизайн, который делает ее непохожей на распространенные музыкальные центры, и позволит не только органично вписаться в современный интерьер, но и стать его стилистическим центром. Корпус системы выполнен из алюминия, и представляет собой колонну, под небольшим углом установленную на круглом напольном основании, наверху которой находится горизонтально расположена основная акустическая секция, а также панель управления.

AK T1 оснащена трехполосной стереоакустикой. Басовые динамики обоих каналов смонтированы по обе стороны опорной колонны, а СЧ и ВЧ излучатели установлены в горизонтальной АС. Для ВЧ-диапазона в системе используются усилители класса А/В, в то время как среднечастотный и низкочастотный излучатели подключены к эффективным усилителям класса D. Основой системы является сетевой аудиоплеер, выполненный по фирменной технологии MQS, работающий как по Ethernet, так и по Wi-Fi, поддерживающий протокол DLNA 1.5. Плеер воспроизводит файлы всех распространенных форматов, в том числе WAV, FLAC, APE и AIFF с параметрами до 24 бит / 192 кГц, а также DSD64/128. Предусмотрена возможность и приема интернет-радиостанций с использованием сервисов vTuner и Sonodoos.

Также AK T1 оснащена Bluetooth-приемником с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX, имеет аналоговый и цифровой входы, USB-разъем для подсоединения портативных носителей и слот для SD-карт. ЦАП в системе выполнен на базе микросхем CS4398 компании Cirrus logic, по одной в каждом канале.

Для управления системой предусмотрен сенсорный цветной дисплей с диагональю 4 дюйма, смонтированный в центре передней панели. Кроме того, для управления AK T1 удобно использовать специальное приложение AK Connect для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Аудиосистема iriver Astell&Kern AK T1, без преувеличения, представляет собой революционный продукт на рынке Hi-Fi-аудио. Это законченное решение, объединяющее в себе исключительное удобство в пользовании, простое размещение, приятный дизайн и очень качественный звук.

Особенности

  • Встроенный музыкальный плеер Astell&Kern обеспечивает широкий спектр опций воспроизведения.
  • Гибридный усилитель (аналоговый и цифровой), оптимизированный для выдачи наилучшего звучания.
  • Шесть динамиков обеспечивают предельную чёткость звука.
  • Поддержка спецификации DLNA в проводном и беспроводном вариантах.
  • Воспроизведение aptX-аудио высокого разрешения по Bluetooth.
  • Поддержка интернет-радио, дающая доступ к тысячам музыкальных каналов.
  • Оптический и AUX-вход, поддержка USB-накопителей и microSD-карт.

 

Характеристики Astell&Kern T1

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Дизайнерская аудиосистема в алюминиевом корпусе со встроенным сетевым плеером и качественным аудиотрактом.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:USB, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Напольная аудиосистема, Корпус из металла/полированного алюминия
Страна (Главный офис):Южная Корея

Мощность

Мощность акустики:90 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100/1000
USB:1х USB

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя
Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:3
Частотный диапазон колонок:48-22000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:алюминий

Динамики

Количество динамиков:6
ВЧ динамик:2 х 0.75"
СЧ динамик:2 х 2"
НЧ динамик:2 х 6.5"

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:998x700x404 мм
Вес:20 кг
Отзывы о товаре Astell&Kern T1