АКЦІЯОстался последний экземпляр!

Минисистема Bose SoundTouch 10 Wi-Fi Black

Код: 731396-2100
9 870 грн
6 300 грн
 
Минисистема, цвет: черный, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, Bluetooth, Wi-Fi, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм
Читать обзор ⇒ здесь

Минисистема Bose SoundTouch 10 Wi-Fi Black

Беспроводная музыкальная система SoundTouch 10 Wi-Fi Black – это простой способ воспроизведения музыки у вас дома. Кроме того, она настолько компактна, что вы сможете установить ее практически в любом месте, она способна транслировать миллионы песен из различных приложений, интернет-радиостанций и вашей персональной музыкальной библиотеки, обеспечивая при этом объемный, яркий звук. В любой момент вы сможете прослушать ту музыкальную композицию, которая вам нравится. Просто выберите один из шести пресетов на динамике или пульте дистанционного управления, и вы услышите звучание музыки. На пульте также предусмотрена опция оценки прослушиваемой музыки (кнопки с символами thumbs up/thumbs down).

С SoundTouch 10 Wi-Fi Black вы сможете находить новую музыку и получать удовольствие от прослушивания, теперь это гораздо проще, чем раньше. Обменивайтесь миллионами песен в беспроводном режиме через Spotify, Pandora, iHeartRadio и Deezer, а также через интернет-радиостанции и вашу собственную музыкальную библиотеку. Приложение SoundTouch помогает вам управлять музыкой из любой точки вашего дома с телефона или планшета. С шестью легко настраиваемыми пресетами системы вы сможете слушать любимую музыку и менять опции через приложение, динамик и пульт управления.

Начните с одной аудиосистемы и подключите столько дополнительных устройств, сколько вам нужно. Беспроводная музыкальная система SoundTouch 10 является частью широкого ряда беспроводных устройств. Они все могут работать одновременно и транслировать одну и ту же музыку во всех комнатах вашего дома, либо разную музыку в каждой отдельной комнате.

Приложение SoundTouch позволяет вам изучать такие музыкальные сервисы, как Spotify и Deezer. Также оно открывает вам доступ к тысячам интернет-радиостанций и вашей личной музыкальной библиотеке, чтобы вы всегда смогли подобрать для себя идеальное музыкальное сопровождение. Приложение превращает ваш телефон в мощный пульт дистанционного управления, благодаря чему вы сможете контролировать воспроизведение музыки из любой точки вашего дома.

Установите шесть пользовательских пресетов с приложением SoundTouch. В качестве одного подключите станцию Pandora, а вторым сделайте плейлист Spotify. Пульт и динамик SoundTouch 10 смогут их автоматически запомнить.

По желанию вы можете управлять вашей системой с помощью телефона или планшета. Но если вам не хочется подключать дополнительное устройство и вводить пароль, этого не потребуется делать. Просто воспользуйтесь пультом или нажмите на кнопку пресета на вашем динамике, и воспроизведение музыки начнется практически мгновенно.

Теперь системы SoundTouch оснащены встроенным Bluetooth, предназначенным для передачи музыкальных файлов с любого совместимого устройства, когда вам это необходимо. Это дает вам возможность прослушивать музыку из дополнительных источников, например, YouTube.

Характеристики Bose SoundTouch 10 Wi-Fi Black

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Беспроводная музыкальная система SoundTouch 10 Wi-Fi Black – это простой способ воспроизведения музыки у вас дома. Кроме того, она настолько компактна, что вы сможете установить ее практически в любом месте, она способна транслировать миллионы песен из различных приложений, интернет-радиостанций и вашей персональной музыкальной библиотеки, обеспечивая при этом объемный, яркий звук.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):США

Мощность

Количество каналов:1

Входы/выходы

Входы/выходы:Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1xUSB (тип B micro)
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Функции/возможности:Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:1

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик
Отделка корпуса колонок:высококлассная покраска

Динамики

Количество динамиков:1

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ВхШхГ: 212х141х87 мм
Вес:1,87 кг (общий)

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, пульт ДУ, шнур питания, USB кабель
Входное напряжение сети:120-240 В, частота 50/60 Гц
Видеообзор и презентация: Минисистема Bose SoundTouch 10 Wi-Fi Black

Обзор: Bose SoundTouch 10 по Wi-Fi и Bluetooth подключаемся к колонке

Американская компания Bose, известная качественной и продвинутой продукцией, пополнила серию SoundTouch новой функциональной мини-системой. В моноблочной модели SoundTouch 10 гармонично сочетаются разнообразный функционал с удобной панелью управления и стильный современный дизайн корпуса. При компактных габаритах двухполосной АС производителю удалось добиться громкого выходного звукового потока, что обязательно оценят меломаны. Подробнее...

Отзывы о товаре Bose SoundTouch 10 Wi-Fi Black