Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Розпродаж

Минисистема B&W Zeppelin Mini

Код: BW-FP30139
19 500 грн
 
Протестуй в салоні!
Минисистема с док-станцией для iPhone, цвет: черный, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, USB, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, мини размер, входы/выходы: USB, Mini-Jack 3.5 мм, выходная мощность: 36 Вт

Минисистема B&W Zeppelin Mini

B&W Zeppelin Mini - это не просто идеальные колонки для iPod - это также прекрасные колонки для вашего компьютера. Подключите ваш Mac или ПК к B&W Zeppelin Mini через USB-порт, расположенные на задней панели устройства и вы сможете получить такое же исключительное качество звука с вашего настольного или портативного компьютера, как и с плейером mp3. К тому же, после подключения вы сможете управлять программой iTunes непосредственно с пульта дистанционного управления Zeppelin Mini.

Вам нет необходимости отключать ваш iPod или iPhone, если вы хотите синхронизировать его с iTunes или добавить дополнительные списки воспроизведения - все это вы можете сделать через B&W Zeppelin Mini. Просто подключите систему к вашему компьютеру через USB-порт и установите ее в режим ожидания, после чего iPod будет непосредственно связан с программой iTunes. Синхронизация контактов, приложений, закладок, календарей и список воспроизведений станет абсолютно простой задачей.

Множество устройств может быть прекрасно подключено к B&W Zeppelin Mini. Используя разъем AUX на задней панели колонок, вы можете подключить ваш плейер компакт-дисков, DVD-плейер и другие плейеры mp3 - в реальности, это любые электронные устройства, воспроизводящие музыку или звук. Но это не все. Используя устройство, такое как Airport Express от Apple, вы можете сделать Zeppelin Mini частью беспроводной сети, обеспечивая беспроводное воспроизведение музыки с жесткого диска вашего компьютера.

С B&W Zeppelin Mini вы получите все то, что вам так нравилось в Zeppelin - самые современные технологии в области акустики, рациональный дизайн, элегантное подключение - в обновленном, компактном корпусе, который идеально подходит для размещения на рабочем столе и на тумбочке у кровати. Даже если вы ограничены в пространстве, это не означает, что и звук должен быть тоже ограниченным.

Характеристики B&W Zeppelin Mini

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:B&W Zeppelin Mini - это не просто идеальные колонки для iPod - это также прекрасные колонки для вашего компьютера. Подключите ваш Mac или ПК к B&W Zeppelin Mini через USB-порт, расположенные на задней панели устройства и вы сможете получить такое же исключительное качество звука с вашего настольного или портативного компьютера, как и с плейером mp3. К тому же, после подключения вы сможете управлять программой iTunes непосредственно с пульта дистанционного управления Zeppelin Mini.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер
Страна (Главный офис):Великобритания

Мощность

Мощность акустики:36 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1хUSB (тип B) на задней панели
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона, Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:1
Частотный диапазон колонок:38 Гц - 20 кГц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик
Отделка корпуса колонок:высококлассная покраска

Динамики

Количество динамиков:2
СЧ/НЧ динамик:2 x 75 мм, широкополосные, 18 Вт

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ВхШхГ: 200х320х100 мм
Вес:2.5 кг (общий)

Дополнительно

Комплект поставки:Аудиосистема, Пульт ДУ, Блок питания, Два кабеля с разными вилками, Инструкция, Адаптеры для различных устройств Apple
Входное напряжение сети:сетевой адаптер 100-240 В AC/16 В DC
Потребляемая мощность:макс. 15 Вт, в режиме ожидания < 0.8 Вт
Видеообзор и презентация: Минисистема B&W Zeppelin Mini

Отзывы о товаре B&W Zeppelin Mini