Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Минисистема Cambridge Audio G2 Mini Bluetooth Titanium

Код: CAG2ti
3 780 грн
 
Портативная акустика, цвет: черный, воспроизведение: Bluetooth, NFC, комплектность: моноблок (1 колонка), мини размер, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)
Читать обзор ⇒ здесь

Минисистема Cambridge Audio G2 Mini Bluetooth Titanium

Миниатюрные колонки Cambridge Audio G2 Mini  Bluetooth с громким звучанием и батареей длительного срока службы. С четырьмя динамиками, 10 часами работы от батареи и незаметным стильным дизайном, колонки G2 могут легко разместиться в вашей сумке, добавить музыкальное сопровождение вашей вечеринке в парке и зарядить ваш телефон.

Основные функции:

  • Bluetooth со связыванием NFC (связь ближнего радиуса действия)
  • Входной разъем 3,5 мм
  • Выполните беспроводную связь двух колонок G2 для двойной мощности
  • Зарядите ваш телефон в поездке
  • Функция громкоговорящей связи
  • Цифровой усилитель класса D

Колонки G2 создают громкий звук в компактном стильном корпусе. В отличие от других колонок Bluetooth, имеющихся на рынке, наш многолетний опыт в электронике и разработке колонок позволил нам создать эти маленькие незаметные колонки с глубокими мощными низкими и кристально чистыми высокими частотами. Колонка G2 может быть связана с другой колонкой G2 посредством беспроводного связывания, что позволит вам получить в два раза более мощный звук для вдвое многочисленной вечеринки!

Любой телефон, планшет или ноутбук с Bluetooth может быть мгновенно связан с колонками, а любое устройство с функцией NFC (связь ближнего радиуса действия) может быть легко связано с G2 простым прикосновением. К тому же каждая колонка может запоминать до 4 различных устройств для мгновенного повторного подключения, а для всех остальных устройств без функции Bluetooth вы можете использовать вход 3,5 мм для мгновенного и простого воспроизведения.

В колонках Cambridge Audio G2 Mini  Bluetooth используются ионно-литиевые батареи большой емкости, обеспечивающие до 10 часов работы на одной зарядке. Дополнительно к этому колонки G2 также имеют программное обеспечение интеллектуального управления зарядом батареи для оптимизации срока службы и снижения времени зарядки, чтобы G2 работали на протяжении всего дня и всей ночи! Вы также можете использовать гнездо USB для зарядки вашего телефона или проигрывателя mp3 от собственной батареи G2 во время поездки, или при подключении колонок к электрической сети дома.

Благодаря встроенному микрофону колонки Cambridge Audio G2 Mini  Bluetooth могут использоваться для ответа и выполнения телефонного вызова с вашего подключенного устройства. При входящем вызове кнопка телефона будет мигать и простое ее нажатие приведет к ответу с использованием G2. Если вы выполняете вызов с подключенного устройства, G2 автоматически переключится в режим громкоговорящей связи. Это идеально подходит для конференц-вызовов или громкоговорящей связи во время приготовления пищи!

Характеристики Cambridge Audio G2 Mini Bluetooth Titanium

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, NFC
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер

Входы/выходы

Входы/выходы:Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона
Питание:встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:литий-ионный аккумулятор до 10 часов работы

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:189 x 67 x 55 мм

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция

Обзор: Cambridge Audio G2 mini – миниатюрная, но как звучит!!!

Cambridge Audio G2 mini – это яркий пример того, как портативная малогабаритная колонка именитого бренда способна посоревноваться качеством выходного звучания со стационарными АС. Фирменный усилитель, богатый функционал и доступная цена делают новинку британской компании очень привлекательным вариантом для поклонников портативного аудио. Подробнее...

Отзывы о товаре Cambridge Audio G2 Mini Bluetooth Titanium