Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Минисистема Onkyo CS-N775D Silver -Black

Код: 234493
28 700 грн
 
Мультирумная система, мощность 40 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 10%, 2-канальный, IEC), частотный диапазон: 45 Гц-40 кГц, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, размер блока: 21.5x11.7x29.65 см, вес блока: 3.8 кг, цвет: серебристый/черный.
Читать обзор ⇒ здесь

Минисистема Onkyo CS-N775D Silver -Black

Основой для концепции Onkyo CS-N775D является трехфазный битовый поток переключения усиления. Там, где классическое переключение усиления использует два положения («включено» или «выключено») для воспроизведения звуковой волны, трехфазный битовый поток добавляет третье положение (или «нейтральную» позицию) для формирования более гладких звуковых волн, схожих с теми, которые производит аналоговый усилитель. Высокая мощность обеспечивает максимальную производительность колонок с низким сопротивлением, уровни искажений исчезают по мере возрастания звукового давления, чтобы заполнить комнату динамичной музыкой. Источники цифрового аудиосигнала декодируются с помощью 768 кГц / 32 разрядного ЦАПа AK4490 от AKM.

Пользователи могут транслировать любую музыку из Chromecast совместимых приложений для iPhone, iPad, Android устройств, ноутбуков под ОС Mac или Windows®, а также Chromebook на мини-систему CR-N775D или на другие совместимые системы со встроенным Chromecast.

В то же время, технология DTS Play-Fi позволяет стриммить из онлайн сервисов, медиа серверов или из библиотек устройств через 5ГГц/2.4 ГГц Wi-Fi на любое количество совместимых продуктов используя приложение Onkyo Music Control 3 для iPad, iPhone и Android смартфонов/планшетов.

DTS Play-Fi объединяет системы для синхронизации музыки в каждой комнате, а также может транслировать разную музыку в разные комнаты. Пользователи могут легко создать комплексную экосистему, которая удовлетворит практически любые потребности.

Onkyo также включает собственную систему мультирум распределения сетевого и аналогового аудио, встроенную в приложение Onkyo Controller, которая работает с колонками Onkyo NCP-302. Вы можете отражать звук с CS-N775D в других комнатах или настроить колонки для совместного воспроизведения.

Помимо этого, CS-N775D также оснащен технологией AirPlay, для передачи аудио из поддерживаемых приложений, таких как iTunes, с мобильных устройств и ПК через Wi-Fi, в то время как технология Bluetooth предлагает универсальное беспроводное подключение практически к любому устройству.

Также одним из новшеств для Onkyo является возможность использования портативных жестких дисков, подключенных к USB входу, в качестве музыкальных серверов для CS-N775D. Слушатели могут скачивать музыку на ПК и копировать файлы на HDD через домашнюю сеть. В число поддерживаемых файлов входят 192 кГц/24-бит FLAC, ALAC и WAV, также, как и Direct DSD 11.2 МГц, DSD 5.6/2.8 МГц и сжатые аудио форматы.

В число других особенностей можно включить тюнеры FM/RDS и DAB+, CD плеер с фронтальной загрузкой диска, коаксиальный и оптический цифровые аудио входы, способные передавать 192 кГц/24-битный сигнал, а также вход линейного уровня. Кроме того, ресивер оснащен входом/выходом инфракрасного датчика, предварительным выходом на сабвуфер и позолоченными колоночными клеммами.

 

Характеристики Onkyo CS-N775D Silver -Black

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Музыкальный центр Onkyo CS-N775D состоит из CD ресивера CR-N775D и акустических систем D-165.
Цвет:Серебристый
Воспроизведение:CD, USB, iPhone/iPad/iPod, FM - радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:40 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, выход на наушники, оптический, коаксиальный

Подробнее о разъемах

USB:USB вход (5 В /0,5 A) для воспроизведения звука (спереди)
выход на наушники:Mini-jack 3.5 мм
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт.
оптический:1 х вход
коаксиальный:1 х вход

Оснащение

Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:45 Гц-40 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
СЧ динамик:1 х 25 мм, мягкий купольный твитер
НЧ динамик:1 х 160 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры центрального блока:215 x 117 x 296.5 мм
Вес:3.8 кг (блок)
Отзывы о товаре Onkyo CS-N775D Silver -Black