Минисистема Paradigm PW 600 Black

Код: parryhgg
37 316 грн
 
Полочная АС, активная, портативная, 2-х полосная, мощность: 200/400 Вт, интернет радио, LAN, Wi-Fi, частотный диапазон (Гц): 45 – 20000, чувствительность: 91 дБ, цвет: черный, габариты системы: 254 x 165 x 140 мм, вес: 3,4 кг

Минисистема Paradigm PW 600 Black

В своих изделиях инженеры Paradigm используют новейшие приемы конструирования и усовершенствованные материалы, которые позволили компании получить международное признание за отличное звучание акустических систем Paradigm как в составе стерео систем при прослушивании музыки, так и в качестве комплекта акустики домашнего кинотеатра.

Акустика Paradigm обладает довольно высокой чувствительностью, что позволяет использовать ее с любыми усилителями и аудио-видео ресиверами, не требуя от них большой выходной мощности. Такой высокой эффективности удается достигнуть за счет применения легких полимерных диффузоров и улучшенной моторной системы с увеличенными магнитами.

Звучание акустических систем Paradigm отличается прекрасной динамикой, мощным подвижным басом, широкой дисперсией и умением создать пространственный звуковой образ без привязки к источнику звука. Звук колонок компании абсолютно не напрягает слушателя и характеризуется ненавязчивостью и комфортом.

Paradigm впервые показали серию беспроводных АС на основе технологии DTS Play-Fi. Пока что в ней представлено три позиции: усилитель PW AMP (2 x 200 Вт) и две модели активных колонок — PW 600 и PW 800 (200 и 230 Вт соответственно).

Технология DTS Play-Fi позволяет передавать музыку беспроводным способом без компрессии, используя имеющуюся сеть Wi-Fi. Кроме того, в каждой модели реализована система коррекции звучания под акустику помещения ARC (Anthem Room Correction).

Paradigm PW 600 может работать в режимах стерео и моно - сзади есть переключатель, а две АС можно настроить на работу в качестве стереопары. Каждая колонка оснащена двумя дюймовыми фирменными твитерами и одним 12,7-сантиметровым СЧ/НЧ-динамиком также собственной разработки. Излучатели этой двухполосной АС приводятся в действие 230-ваттным усилителем класса D производства партнерской для Paradigm компании Anthem. В пике он может выдать до 400 Вт.

Длинноходовые динамики вместе с мощным усилителем способны создать очень громкий звук, a PW 600 располагает также автокалибровкой, позволяющей его настроить в соответствии с акустическими свойствами помещения.

В комплекте поставки каждой колонки имеется микрофон, а компьютерную программу для выполнения данной процедуры - ARC (Anthem Room Correction) - следует скачать (бесплатно) и установить на ваш ноутбук. Микрофон подключается к его USB-порту, и вы, следуя указаниям приложения, выполняете все предписанные действия, а именно на вытянутой руке удерживаете последовательно микрофон в пяти точках, в то время как АС издает звуковой сигнал. Есть также приложение ARC Mobile для iOS, позволяющее обойтись собственным микрофоном гаджета Apple.

Характеристики Paradigm PW 600 Black

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Страна (Главный офис):Канада

Мощность

Мощность акустики:200 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1х USB
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:45-20000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 25 мм, S-PAL dome, алюминиевый купол
СЧ/НЧ динамик:1 х 127 мм, S-PAL drivers, алюминиевый

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:254 x 165 x 140 мм,
Вес:3,4 кг
Отзывы о товаре Paradigm PW 600 Black