Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Минисистема Pioneer X-HM72-K

Код: X-HM72-K
17 769 грн
 
Минисистема, цвет: черный, воспроизведение: CD, USB, iPhone/iPad/iPod, интернет-радио, Bluetooth, AirPlay, комплектность: центральный блок + 2 колонки, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер; выходная мощность: 100 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Минисистема Pioneer X-HM72-K

Pioneer X-HM72-K – удивит Вас своей мощностью и расширенными сетевыми функциями. Микросистема воспроизводит музыку с самых разных источников, как в проводном режиме, так и по Wi-Fi. Для высококачественного звучания в системе используются мощный усилитель класса D и два громкоговорителя по 50 Ватт. Компактная и элегантная система в современном алюминиевом корпусе впишется в любой интерьер. В России модель X-HM72 предлагается только в черном исполнении.

Благодаря возможностям Wi-Fi, система X-HM72 позволяет скачивать аудио файлы по сети. Получите прямой доступ к музыкальной библиотеке iTunes со своего iPod, iPhone или iPad, а также через подключение Apple AirPlay, либо DLNA, принимайте потоковое аудио, используя беспроводные технологии.

В микросистеме предусмотрена поддержка интернет радио vTuner и стримингового сервиса Spotify . vTuner дает возможность доступа к более чем 10’000 интернет радио станций и подкастов по всему миру. Используйте функцию Spotify Connect для выбора и воспроизведения музыки со смартфона или планшетного компьютера.

В Pioneer X-HM72-K есть также поддержка Bluetooth - удобное решения для беспроводного скачивания. Bluetooth совместим с аудиокодеком aptX, который сжимает аудиофайлы для более быстрой передачи, но без ущерба качеству.

Эту компактную акустическую систему можно подключить практически к любому устройству. Она воспроизводит аудио с iPod, iPhone или iPad, Android смартфонов и других музыкальных устройств , а так же через USB-порт либо дополнительный Aux-вход.

Предпочитаете слушать музыку более традиционным способом? Просто вставьте CD в дисковод и нажмите на кнопку воспроизведения или просто настройте FM тюнер и слушайте свои любимые радиостанции.

X-HM72 превосходит практически все, что вы слышали прежде. С поддержкой воспроизведения AIFF, Apple Lossless, WAV, FLAC, и DSD аудиофайлов, Вы сможете наслаждаться исходным качеством оригиналов.

Характеристики Pioneer X-HM72-K

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:CD, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио, FM - радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, AirPlay
Комплектность:Центральный блок + 2 колонки

Мощность

Мощность акустики:50 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер

Подробнее о разъемах

Ethernet:1 x Ethernet
USB:1 x USB на передней панели
выход на наушники:1 x 3,5мм выходной разъем для подключения наушников на передней панели
оптический:1 x Цифровой оптический вход на задней панели
2 RCA (тюльпан):2 x RCA линейный вход на задней панели
выход на сабвуфер:да

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:25 мм
НЧ динамик:120 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:148 x 263 x 213 мм
Габаритные размеры центрального блока:290 x 98 x 333 мм
Вес:4.8 кг (блок) и 3,3 кг (акустика шт.)

Дополнительно

Входное напряжение сети:220-230В / 50/60 Гц
Потребляемая мощность:52 Вт / > 0,5 Вт

Обзор: Pioneer X-HM72-K и X-HM82-K теперь все форматы аудио: FLAC, ALAC , Apple Lossless, AIFF и DSD

С выпуском функциональных мини-систем X -HM72-K и X-HM82-K японской компании Pioneer удалось сильнее укрепить свои позиции на рынке бюджетных Hi-Fi систем. Стереопары могут похвастаться разнообразием поддерживаемых форматов и технологий передачи аудиосигнала. Подробнее...

Отзывы о товаре Pioneer X-HM72-K