Минисистема Yamaha MCR-N670 Black

Код: Y11791
38 766 грн
 
Минисистема, цвет: черный, воспроизведение: CD, USB, интернет-радио, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, DLNA, комплектность: центральный блок + 2 колонки, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, оптический, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), выход на сабвуфер; выходная мощность: 110 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Минисистема Yamaha MCR-N670 Black

Просто, но элегантно. YAMAHA MCR-N670 это настоящая система HiFi, разработанная и специально доведенная для получения хорошего звучания. 

MusicCast — это новая революция в области передачи сетевого аудиоконтента, позволяющая использовать аппараты данной категории вместе или по отдельности. Система полностью управляется из одного интуитивно понятного, быстродействующего и простого в использовании программного приложения. Можно подключить звуковую панель, беспроводную акустическую систему, AV-ресивер, аудиосистему класса HiFi — то, что вам лучше всего подходит; можно комбинировать и взаимно адаптировать различные устройства, равно как и наращивать сформированную вами систему MusicCast с течением времени. Это абсолютно новое решение от Yamaha дает каждому всё необходимое в любое время. 

Система MusicCast основана на использовании высокоэффективной беспроводной сети передачи аудиоконтента, по которой цифровые музыкальные файлы со смартфона, ПК или сетевого хранилища можно передавать в потоковом режиме на другие находящиеся в доме устройства категории MusicCast. Возможна и потоковая передача аудиоконтента со смартфонов или планшетов, подключенных по технологии Bluetooth, на устройства категории MusicCast в нескольких комнатах. 

Субботний вечер. Вы спокойно отдыхаете в предвкушении ужина, который готовит ваша жена. Отпивая кофе, присаживаетесь почитать книгу, а ваше сердце ласкает музыка, мягко звучащая в комнате. Отдыхать, слушая любимую музыку - это здорово! 

Сетевые функции обеспечивают доступ к любым музыкальным источникам 

CD-плеер оснащен функцией сетевого проигрывателя, что значительно расширяет возможности выбора источников: от потоковых Интернет-сервисов до NAS-серверов и музыкальной библиотеки на вашем компьютере. Возьмите, например, Интернет-радиовещание. Выбирая радиостанции в программе vTuner, которая дает простой доступ к Classic FM и другим радиостанциям по всему миру, вы можете слушать музыку разных жанров — как на обычном FM-тюнере. Аппарат поддерживает аудиоформаты высокого разрешения WAV / FLAC / AIFF 192 кГц/24 бит. На передней панели имеется порт USB, предусмотрена связь по AirPlay, что позволяет безгранично расширить доступ к музыке с одного устройства. 

Удобная кнопка Favourite для включения любимой музыки одним нажатием 

Если, проснувшись утром или вернувшись вечером домой, вы хотите сразу же заполнить все пространство комнаты музыкой, вам достаточно нажать кнопку Favourite на пульте дистанционного управления. Сразу включается ваша любимая интернет-радиостанция, канал FM-вещания или любой другой источник музыки, который вы предварительно зарегистрировали. 

Простая и продвинутая конструкция, дизайн в стиле традиций HiFi компании Yamaha 

В устройстве реализованы технологии повышения качества воспроизведения CD, например, буфер переменной скорости, позволяющий стабилизировать скорость вращения диска, или функция подавления вибрации и механических шумов во время воспроизведения. Внешне проигрыватель прост, но отличается роскошным дизайном, характерным для всех HiFi-компонентов Yamaha: узкий лоток для диска и алюминиевые ручки и кнопки управления на фронтальной панели из шлифованного алюминия. 

Bluetooth-выход для удобного потокового воспроизведения музыки 

MCR-N670 оснащен новейшей технологией Bluetooth, делающей работу в беспроводном режиме удобнее, чем когда-либо прежде. Можно осуществлять потоковую передачу музыки с MCR-N670 на Bluetooth-совместимые наушники для индивидуального прослушивания или на Bluetooth-совместимые акустические системы. 

Цифровой усилитель на базе алгоритма Natural PWM с естественным звучанием высокого качества 

Усилитель A-670 выполняет свою прямую функцию — усиление сигнала, обеспечивая при этом высокое качество звука. Для того, чтобы живо и естественно передавать все — от тонких музыкальных нюансов до динамичных взрывов энергии, цифровой усилитель мощности предлагает высокую мощность, 65 Вт на канал. Цифровая модуляция типа Natural PWM с чрезвычайно простой схемотехникой дает в результате естественное, неокрашенное звучание, а также высокую эффективность. Фильтр пропускания нижних частот в усилителе мощности, оказывающий существенное влияние на качество звука, представляет собой большую катушку с использованием проволоки из бескислородной меди с низким уровнем потерь и искажений. Аппарат хорошо воспроизводит форматы высокого разрешения, поддерживая мощь баса и теплое звучание средних и верхних частот, что в совокупности дает превосходное качество воспроизведения со всем богатством оттенков музыки. 

Высококачественные комплектующие для максимально чистого звука 

Для предотвращения коррозии, используются позолоченные входные и выходные разъемы. Для сохранения чистоты аудиосигнала в конструкции использованы высококачественные комплектующие, в том числе большие позолоченные клеммы для подключения акустических систем, совместимые со штекерами типа «банан». 

Выход на сабвуфер для дополнительной мощности баса 

Предусилитель оборудован выходном для подключения сабвуфера. Это позволит повысить мощь воспроизводимого баса и наполнить комнату еще более динамичным звуком. 

Простой и элегантный дизайн с приятной на ощупь текстурированной поверхностью 

Система отличается очень привлекательным, лаконичным и элегантным дизайном с алюминиевыми средствами управления на передней панели, как на топовых Yamaha. Сама панель также сделана из алюминия и имеет роскошную отделку, как бы, с рисками от шлифовальных щеток. Такая система доставляет большое удовоствие пользователю и своим видом, и своим звуком. 

Пространственный звук высокого разрешения, передающий всю прелесть оригинала 

Предназначенные для работы с этой системой колонки NS-BP301 созданы специально для того, чтобы полностью передавать красоту звучания оригинала. Благодаря диффузорам из того же материала, что и для топовой серии акустики Soavo, а также тонкой настройке с целью воссоздания роскошного трехмерного пространства, эта модель обеспечивает непревзойденный стереофонический эффект с локализацией звука. Сфокусированная на высоком разрешении и правильной передаче плотно текстурированных средних частот, она воспроизводит звуковое поле с удивительной глубиной и точностью. Она ярко и живо воспроизводит не только верхние, но и средние частоты, включая вокал и струнные, максимально реализуя возможности музыкальных источников высокого разрешения. Красивый дизайн, черная зеркальная отделка дополняют то удовольствие, которое вы будете испытывать от общения с музыкой. 

Купольный твитер с высокими рабочими характеристиками и НЧ-динамик с диффузором А-PMD 

Акустические системы оснащены 3-см твитером с мягким куполом с особым покрытием и изготовленным по уникальной технологии формования. Он обеспечивает воспроизведение исключительно широкого диапазона частот и удивительную широту звучания. НЧ-динамик имеет фирменный 13-см диффузор из композита А-PMD (Advanced Polymer Injected Mica Diaphragm), которыми оснащаются модели топовой серии Soavo. Это дает мощное, естественное звучание с высокой четкостью в среднем и нижнем диапазонах, музыка из источников высокого разрешения звучит ярко и экспрессивно. 

Исключительно жесткая конструкция корпуса для чистой, незамутненной реверберации 

Нежелательная вибрация корпуса приводит к потере четкости звука. Для подавления вибрации здесь используется технология VCCS (Vibration Control Cabinet Structure) со специальной перегородкой из композита, установленной внутри. В результате достигается чистое непринужденное звучание, облагороженное естественной реверберацией корпуса. 

Характеристики Yamaha MCR-N670 Black

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:CD, USB, Интернет-радио, FM - радио, Blu-ray/DVD
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Центральный блок + 2 колонки
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:60 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), выход на наушники, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, выход на сабвуфер

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:55 Гц - 40 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:Мягкий купол 3 см
НЧ динамик:Конический диффузор 13 см

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:176x310x297 мм
Габаритные размеры центрального блока:314x70x338 мм
Вес:4,6 кг (акустика), 2,9 кг (CD / DVD проигрыватель)

Обзор: Новые мини-системы Yamaha MCR-N670 и MCR-N870 играют по-новому

Обеспечить дом качественным звучанием музыкальных композиций с продукцией Yamaha проще простого. Мини-системы MCR-N670 и MCR-N870, состоящие из CD-проигрывателя, ресивера и пары высокоуровневых колонок, которые обеспечивают стереозвучание в широком частотном диапазоне, могут предложить слушателю целый ряд интересных функций. Подробнее...

Отзывы о товаре Yamaha MCR-N670 Black