Минисистема Yamaha MCR-N870 Black without acoustics

Код: Y00691
37 518 грн
 
Hi Fi-система (Стерео усилитель + CD проигрыватель), 2-х канальная, MusicCast, ЦАП, Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi, мощность системы: 140 Вт, чувствительность: 85 дБ, импеданс: 6 Ом, частотный диапазон: 50 – 40000 Гц, вес: 6,2 кг, цвет: черный

Минисистема Yamaha MCR-N870 Black without acoustics

Минисистема Yamaha MCR-N870 Black without acoustics создающая шикарное, высококачественное музыкальное пространство, состоит из стерео усилителя со встроенным ЦАП A-U670 и CD плеера CD-NT670.

MusicCast — это новая революция в области передачи сетевого аудиоконтента, позволяющая использовать аппараты данной категории вместе или по отдельности. Система полностью управляется из одного интуитивно понятного, быстродействующего и простого в использовании программного приложения. Можно подключить звуковую панель, беспроводную акустическую систему, AV-ресивер, аудиосистему класса HiFi — то, что вам лучше всего подходит; можно комбинировать и взаимно адаптировать различные устройства, равно как и наращивать сформированную вами систему MusicCast с течением времени. Это абсолютно новое решение от Yamaha дает каждому всё необходимое в любое время.

Система MusicCast расширяет возможности развлечения

Система MusicCast основана на использовании высокоэффективной беспроводной сети передачи аудиоконтента, по которой цифровые музыкальные файлы со смартфона, ПК или сетевого хранилища можно передавать в потоковом режиме на другие находящиеся в доме устройства категории MusicCast. Возможна и потоковая передача аудиоконтента со смартфонов или планшетов, подключенных по технологии Bluetooth, на устройства категории MusicCast в нескольких комнатах.

Концепция

Субботний вечер. Вы спокойно отдыхаете в предвкушении ужина, который готовит ваша жена. Отпивая кофе, присаживаетесь почитать книгу, а ваше сердце ласкает музыка, мягко звучащая в комнате. Отдыхать, слушая любимую музыку - это здорово!

Сетевые функции обеспечивают доступ к любым музыкальным источникам

CD-плеер оснащен функцией сетевого проигрывателя, что значительно расширяет возможности выбора источников: от потоковых Интернет-сервисов до NAS-серверов и музыкальной библиотеки на вашем компьютере. Возьмите, например, Интернет-радиовещание. Выбирая радиостанции в программе vTuner, которая дает простой доступ к Classic FM и другим радиостанциям по всему миру, вы можете слушать музыку разных жанров — как на обычном FM-тюнере. Аппарат поддерживает аудиоформаты высокого разрешения WAV / FLAC / AIFF 192 кГц/24 бит. На передней панели имеется порт USB, предусмотрена связь по AirPlay, что позволяет безгранично расширить доступ к музыке с одного устройства.

Удобная кнопка Favourite для включения любимой музыки одним нажатием

Если, проснувшись утром или вернувшись вечером домой, вы хотите сразу же заполнить все пространство комнаты музыкой, вам достаточно нажать кнопку Favourite на пульте дистанционного управления. Сразу включается ваша любимая интернет-радиостанция, канал FM-вещания или любой другой источник музыки, который вы предварительно зарегистрировали.

Простая и продвинутая конструкция, дизайн в стиле традиций HiFi компании Yamaha

В устройстве реализованы технологии повышения качества воспроизведения CD, например, буфер переменной скорости, позволяющий стабилизировать скорость вращения диска, или функция подавления вибрации и механических шумов во время воспроизведения. Внешне проигрыватель прост, но отличается роскошным дизайном, характерным для всех HiFi-компонентов Yamaha: узкий лоток для диска и алюминиевые ручки и кнопки управления на фронтальной панели из шлифованного алюминия.

Bluetooth-выход для удобного потокового воспроизведения музыки

MCR-N670 оснащен новейшей технологией Bluetooth, делающей работу в беспроводном режиме удобнее, чем когда-либо прежде. Можно осуществлять потоковую передачу музыки с MCR-N670 на Bluetooth-совместимые наушники для индивидуального прослушивания или на Bluetooth-совместимые акустические системы.

Функция цифро-аналогового преобразования, совместимая с DSD 5.6Мгц и PCM 384кГц

Встроенный высококачественный цифро-аналоговый преобразователь USB позволяет воспроизводить звук источников высокого разрешения в оригинальном качестве. Он совместим с форматом DSD 5.6Мгц (DSD128) или 384кГц/32-бит, воспроизведение записей музыки невероятной детальности, сэмплирование происходит 5,644,800 раза в секунду. Цифроаналоговый конвертер имеет глубину 32 бит/ 2 канала, на базе высокопроизводительной системы SABRE 32 (ES9010K2M) американской компании ESS Technology, а USB контроллер IC – новейший продукт производителя полупроводников, компании XMOS. Уменьшение шумов методом асинхронного переноса позволяет добиться высочайшего качества и чистоты звучания.

Характеристики Yamaha MCR-N870 Black without acoustics

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:CD, USB, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:70 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB

Подробнее о разъемах

USB:1х USB

Оснащение

Функции/возможности:Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:50-40000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик, металл

Физические характеристики

Габаритные размеры центрального блока:70х314х342 мм
Вес:6,2 кг
Отзывы о товаре Yamaha MCR-N870 Black without acoustics