Многозонный усилитель URC DMS-1200

Код: U0212001
90 770 грн
 
Многозонный усилитель URC DMS-1200, Восемь (8) зон, 50 Вт на канал для зон 1–6, только предусилитель для зон 7 и 8
Читать обзор ⇒ здесь

Многозонный усилитель URC DMS-1200

Цифровой мультизонный усилитель с поддержкой потоковой передачи данных с нескольких источников одновременно.

URC DMS-1200 предназначен для широкого круга применения, предполагающего воспроизведение аудиосигнала в нескольких зонах.  URC DMS-1200 прекрасно подходит для спорт-баров или поликлиник. Усилитель обслуживает до 8 зон, и идеально приспособлен для перспективного расширения системы. В зоны 1–6 подводится мощность 50 Вт на канал, а зоны 7 и 8 являются дополнительными, и используют только сигнал предусилителя. Это хорошо подходит для зон, которые нуждаются в дополнительной мощности — например, поликлиники с несколькими процедурными кабинетами. Четыре входа с аналого-цифровым преобразованием передают сигнал на другие усилители DMS, образуя тем самым расширяемую систему, способную обслуживать одновременно до 32 источников. 

Для создания более разветвленной системы — до 32 отдельных зон — добавьте еще один DMS-1200 или отдельные усилители DMS-100. CD-качество аудиоданных без сжатия решает проблему задержки сигнала, и обеспечивает полную синхронизацию при воспроизведении музыки в смежных комнатах. При использовании усилителя в комбинации с системным контроллером MRX-10 возможно автоматизированное выполнение операций через Интернет.  

DMS-1200 — перспективное решение для передачи потоковых аудиоданных без обычных сложностей, сопутствующих конфигурированию традиционных аналоговых компонентов. 

Оптимальные области применения: Залы заседаний, шикарные рестораны, учебные заведения, медицинские заведения.

Аппарат предназначен для использования с сетевыми контроллерами Total Control. Двустороннее управление с помощью пульта TRC-780 с использованием системного контроллера MRX-10. 

Совместная работа с другими усилителями DMS-1200 и DMS-100, несколькими сетевыми медиаплеерами SNP-1, сетевым контроллером MRX-10, персональным музыкальным сервером PSX-2 и любыми будущими компонентами Total Control.

Характеристики URC DMS-1200

Общие

(?)   Тип:Усилители мультирум

Характеристики

Восемь (8) зон

50 Вт на канал для зон 1–6, только предусилитель для зон 7 и 8

Возможность расширения до 32 зон

Четыре (4) входа с аналого-цифровым преобразованием, которые передают сигнал на другие усилители DMS

Возможность программирования извне через Интернет и MRX-10

Простой монтаж в стойке с помощью монтажного набора RMK-1 (продается отдельно)

Обзор: Обзор URC DMS-1200 (сетевой усилитель на 8 зон)

Сетевой усилитель DMS-1200 американского бренда URC специально предназначен для тесного взаимодействия с аппаратурой Total Control и создания полноценной медиаустановки с функционалом «умного» дома. Одной из главных особенностей данной техники является возможность создания восьми аудиозон, как с общим, так и с независимыми источниками музыкального контента. Подробнее...

Отзывы о товаре URC DMS-1200