Многозонный усилитель URC DMS-AV

Код: URCdmsAV
64 960 грн
 
Ресивер URC DMS-AV, 7,2-канальное пространственное звучание, мощность 140 Вт на канал, 4 Ом, 20 Гц - 20 кГц, Поддержка 3D-телевизоров
Читать обзор ⇒ здесь

Многозонный усилитель URC DMS-AV

URC DMS-AV обеспечивает кристально чистый звук и четкое видеоизображение для домашнего кинотеатра или комнаты развлечений. Аппарат имеет 7.2-канальную конфигурацию, декодеры Dolby® TrueHD и DTS-HD Master Audio™, а также многоканальный стереофонический и пространственный режимы, его бескомпромиссное звучание отличается прозрачностью и высокой детализацией. Благодаря новейшим алгоритмам обработки AV-сигнала мы предлагаем вам реальное повышение разрешения видео до 1080p и подобающее звуковое сопровождение. DMS-AV добавит реализма и невероятной мощи вашей музыке и фильмам. Всякий раз при его включении вы и ваши гости будете «улетать» в полном смысле этого слова.

URC DMS-AV в составе системы Total Control® или Complete Control™ означает непревзойденный уровень сложности и простоты одновременно. Одного лишь нажатия кнопки пульта ДУ, прикосновения к экрану сенсорной панели или даже дисплею iPad® достаточно, чтобы уменьшить яркость освещения и запустить воспроизведение фильма. DMS-AV подключается к домашней сети, и с помощью технологии Total Control вы сможете распространить систему кинотеатра на весь дом! Теперь у вас будет доступ к любому аудиоустройству. 

Представьте: вы включаете CD-плеер или проигрыватель виниловых дисков, и музыка с них в виде потока данных передается вдругие комнаты— при этом вы можете управлять выборомтрекови громкостью из любого места в доме.

URC DMS-AV обладает богатым набором современных функций, и обеспечивает высочайшее качество звука и изображения. Мы предлагаем вам самый гибкий из представленных на рынке моделей усилитель/процессор для домашнего кинотеатра, который способен расти вместе с вашей семьей и ее потребностями. С добавлением дополнительного оборудования URC серии DMS вы можете подключать к усилителю до 44 источников аудиосигнала! Итак, сядьте удобнее, откиньтесь на спинку кресла, и DMS-AV, оснащенный самыми передовыми функциями для объединения домашних аудио-видеоустройств в единое целое, легко перенесет вас хоть в театр, хоть на концерт.

Характеристики URC DMS-AV

Общие

(?)   Тип:Усилители мультирум

ВИДЕОСЕКЦИЯ

5 входов HDMI 1.4a, 2 входа компонентного видеосигнала, 4 входа композитного видеосигнала, 1 выход HDMI 

Повышение разрешения видеосигнала до 1080p на всех входах

Поддержка 3D-телевизоров 

Функция обработки видеосигнала Progressive Video Reprocessing

Точная 10-битная обработка для преобразования видеосигнала с повышением разрешения до 1080p/24 кадр/с

Режим Pass-through для всех видеоформатов

Поддержка HDMI 1.4a Deep Color, 12 бит на канал

АУДИОСЕКЦИЯ

125 Вт на канал, 8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, нагружены все каналы

140 Вт на канал, 4 Ом, 20 Гц - 20 кГц, нагружены все каналы

Коэффициент нелинейных искажений (КНИ) 0,05%

Декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio™

7,2-канальное пространственное звучание

Преобразователь видеосигнала на базе процессора ABT2015 с графическим меню

Автоматическая калибровка с учетом акустических особенностей комнаты с помощью входящего в комплект микрофона

Возможность передачи потоковых данных с 2 аналоговых входов (включая Phono) на любой другой сетевой усилитель URC серии DMS.

Видеообзор и презентация: Многозонный усилитель URC DMS-AV

Обзор: Обзор URC DMS-AV (7.2 усилитель для ДК)

Построить высокоуровневый домашний кинотеатр или мультимедийный центр для развлечений с техникой URC не составит особых трудностей. Предназначенный для работы с 7.2-канальными акустическими системами усилитель/процессор DMS-AV может похвастаться поддержкой современных аудиодекодеров и Full-HD видеоконтента. Разнообразие медийных интерфейсов и тесная интеграция с мультирум-системой Total Control являются гарантом одновременной работы с целым рядом подключенных источников. Подробнее...

Отзывы о товаре URC DMS-AV