Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Harman/Kardon AB 2/E

Код: HF-HKAB2E
7 980 грн
 
Встраиваемый в стену модуль управления Harman/Kardon AB 2/E несколькими источниками с собственным усилением и с элементами управления по шине A-BUS

модуль управления Harman/Kardon AB 2/E

Удаленное устройство для системы дистанционного управления обеспечивает усиление сигнала для локальных акустических систем без необходимости использовать дополнительный усилитель. Также оно обеспечивает соединение оборудованного шиной A-BUS AV-ресивера или хаба расширения ABH, значительно облегчая задачу выбора и управления прослушиваемым источником в конкретном помещении (обозначение источников на его кнопках можно легко поменять, чтобы они точнее отражали вашу ситему), или выключать систему, когда вы уходите. А пока вы еще не ушли? Модуль  имеет инфракрасный сенсор, который позволит передать любое ваше желание на AV-ресивер с помощью практически любого пульта дистанционного управления Harman Kardon.

Характеристики Harman/Kardon AB 2/E

модуль управления Harman/Kardon AB 2/E

Описание:    Монтируемый в стену модуль с усилителем и встроенными элементами управления для устройств A-BUS

Системные требования:    Любой подготовленный для A-BUS ресивер Harman Kardon, любой другой ресивер или источник сигнала, соединенный с ABH 4 или ABH 4000. Соединение по кабелю категории 5/5е. Используется м 6-омными и 8-омными динамиками с чувствительностью > 88дБ. Имеет инфракрасный сенсор для передачи команд дистанционного управления.


Габариты (Ш х В х Г):    108мм х 44мм х 57мм


Вес:    0.15 кг

Отзывы о товаре Harman/Kardon AB 2/E