Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Новинка
каталогу

Мультимедийная акустика Bang & Olufsen BeoSound 1 Anthracite

Код: 6655A
56 100 грн
 
Портативная АС, беспроводная, усилитель: класса D, мощность: 60 Вт, диапазон частот: 35 - 24 300 Гц, SPL: 91 дБ, Bluetooth 4.2, Airplay 2, Wi-Fi, размеры: 327 х 162 х 162 мм, вес: 3,5 кг, цвет: антрацит

Мультимедийная акустика Bang & Olufsen BeoSound 1 Anthracite

Bang & Olufsen BeoSound 1 – стильная портативная акустическая система для дома со встроенным аккумулятором, объемным звуком 360 градусов и широкими возможностями подключения. 

Подключается ко всему
BeoSound 1 совместима со всеми стандартными беспроводными технологиями. Встроенная технология Chromecast, Bluetooth, AirPlay 2, Spotify Connect или DLNA – этого больше, чем достаточно. Подключение и настройка выполняются легко и быстро. 

Bluetooth или Wi-Fi
Воспроизводите музыку с помощью музыкального приложения на вашем мобильном устройстве по Bluetooth или Wi-Fi или используя приложение Bang & Olufsen App.

Интегрированные музыкальные сервисы
Интегрированные сервисы потокового воспроизведения Spotify, Deezer, QPlay и TuneIn позволяют быстро и удобно получить доступ к миллионам треков и тысячам списков воспроизведения и радиопередачам – чтобы начать воспроизведение, даже не придется доставать свой телефон или планшет.

Преимущество интегрированных сервисов в том, что при их использовании напрямую через BeoSound 1, продлевается срок работы аккумулятора мобильного устройства, так как потоковое воспроизведение осуществляется непосредственно из облака. К тому же можно продолжать использовать телефон для звонков, отправки текстовых сообщений и игр, не прерывая звучание музыки.

Мультирум
Воспроизводите разные треки в отдельных комнатах или проигрывайте одну и ту же музыку во всем доме. Аудиосистема Beosound 1 легко взаимодействует с другими совместимыми беспроводными динамиками Bang & Olufsen. Интегрируйте Beosound 1 в мультирум-систему с помощью Chromecast или Apple AirPlay 2. Либо воспользуйтесь технологией Beolink Multiroom для объединения техники Bang & Olufsen в беспроводную сеть. Вы даже можете использовать в системе телевизор Bang & Olufsen – перемещать звук телевизора в другие комнаты или использовать колонки телевизора для прослушивания музыки. 

Размещайте в любом месте
BeoSound 1 – портативная беспроводная акустическая система, которая может быть установлена там, где вам удобно: на полке или на полу, рядом с журнальным столиком или даже на открытом воздухе. Ненавязчивый и универсальный дизайн позволяет ей вписаться в любой интерьер с тонким оттенком изысканности и простоты.

Встроенный аккумулятор
Благодаря прочному алюминиевому корпусу и встроенному источнику питания колонка BeoSound 1 идеально подходит разностороннему стилю жизни, когда красота музыки следует за вами: из комнаты в комнату по всему дому или во время празднования торжественного события на свежем воздухе.

Материалы
Конический алюминиевый корпус слегка приподнят над полом, обеспечивая звучание басов низкочастотных динамиков. Колонки  слегка открыты в верхней части по акустическим причинам, но в остальном поверхность выглядит гладкой,  поэтому ей присуща цельность и минималистичный дизайн. И если посмотреть ближе на структуру алюминия, появится ощущение, что продукт был сделан вручную.

Алюминий – фирменный материал B&O, и он был выбран не только с точки зрения дизайна, но и по той причине, что закрытый алюминиевый корпус обеспечивает лучшие акустические свойства благодаря прочности материала, предотвращению возникновения диссонанса от стыков и углов и устранению искажений.

Идеальный звук на 360 градусов
BeoSound 1 распространяет изысканный звук на 360 градусов. Во время разработки был использован передовой инструмент моделирования, что позволило обеспечивать идеальное распределение звука через колонку, учитывая при этом окружение колонки и используя эти данные для создания идеальной звуковой панорамы. В любом месте звук будет великолепным.

Acoustic lens technology
Благодаря нашей технологии Acoustic Lens Technology Вы будете ощущать почти сферический звук, причем удивительно громкий и при этом чрезвычайно детализированный, поэтому Вы сможете наслаждаться всеми прекрасными музыкальными нюансами.

Спектр звуковых частот
Специально изготовленный 1½-дюймовый динамик воспроизводит полнодиапазонный звук вниз в отражатель. Сочетание направления звука и конструкции акустической системы приводит к созданию сферической звуковой картины и равномерному тембру, распространяемому во всех направлениях.

Низкие частоты
4-дюймовый динамик низких частот помещается в нижней части колонки. Он установлен в перевернутом виде, что позволило нам использовать весь объем корпуса и установить относительно большой динамик, а так как он воспроизводит звук вниз, звучание низких частот равномерно распределяется по всей комнате. Динамик низких частот управляется 40-ваттным усилителем, а верхние частоты поддерживаются 20-ваттным усилителем.

Готова к прикосновению
BeoSound 1 имеет встроенный бесконтактный датчик, и это означает, что при приближении он обнаруживает Ваше присутствие и готов выполнять ваши команды. Датчик приближения рассчитывает и мгновенно использует полученные данные, поэтому пользовательский интерфейс автоматически поворачивается к вам.

 

 

Характеристики Bang & Olufsen BeoSound 1 Anthracite

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Серый
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Корпус из металла/полированного алюминия
Страна (Главный офис):Дания

Мощность

Мощность акустики:60 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100

Оснащение

Питание:встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 16 ч работы

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:35 - 24300 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:дерево, пластик, алюминий

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 1 1/2"
НЧ динамик:1 х 4"

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:327 х 162 х 162 мм
Вес:3,5 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, кабель для зарядки, документация
Отзывы о товаре Bang & Olufsen BeoSound 1 Anthracite