Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Bose SoundLink Micro Black

Код: 783342-0100
5 250 грн
 
Портативна колонка, Bluetooth 4.2, влагозащитный корпус, поддержка голосовых команд, Li-Ion аккумулятор/ 6 часов, цвет: черный, размеры: 98 x 98 x 35 мм, вес: 290 г

Мультимедийная акустика Bose SoundLink Micro Black

Bose SoundLink Micro — миниатюрная портативная Bluetooth-акустика с защитой от воды. Soundlink Micro — идеальный спутник в путешествиях. Влагозащита SoundLink Micro соответствует стандарту IPX7 в результате того, что колонка защищена от влаги не только снаружи, но и изнутри — чувствительные к влаге элементы системы также изолированы. Прочный и износостойкий силиконовый ремень позволяет надежно закрепить систему на одежде или снаряжении или, например, велосипеде. Возможен режим стерео при подключении двух колонок Soundlink Micro. Мощный и качественный звук. Поддержка голосовых команд Google и Siri. Режим громкой связи. Голосовые подсказки. До 6 часов непрерывной работы от одной зарядки.

Мощный звук из миниатюрной колонки
Мини-система Bose SoundLink Micro настолько мала, что ее без проблем можно взять куда угодно. При этом колонка удивляет мощным звучанием. Каждая деталь SoundLink Micro — от специально разработанного динамика до силиконовой пассивной низкочастотной мембраны — решают главную задачу: создавать более мощный и качественный звук, чем другие мини-системы такого же размера.

Готова к экстремальным условиям
Soundlink Micro — идеальный спутник в путешествиях, ее можно взять с собой, не беспокоясь за ее состояние. Система стабильно работает в экстремальных условиях, например, после падения в бассейн или морскую воду. Влагозащита SoundLink Micro соответствует стандарту IPX7 в результате того, что колонка защищена от влаги не только снаружи, но и изнутри — чувствительные к влаге элементы системы также изолированы. 

Корпус SoundLink Micro изготовлен из крепкого пластика с эластичным силиконовым покрытием. Конструкция позволяет свести количество швов к минимуму и добиться устойчивости поверхности к образованию царапин и трещин.

Bose SoundLink Micro
Прочный и износостойкий силиконовый ремень позволяет надежно закрепить систему на одежде или снаряжении.

6 часов автономной работы
Аккумулятор обеспечивает 6 часов непрерывной работы от одной зарядки. Возможно, другие системы работают чуть дольше, но не обладают таким же мощным, насыщенным низкими частотами звуком, как SoundLink Micro.

Функциональность
Поддержка голосовых команд Google и Siri. Голосовые команды активируются нажатием и удерживанием многофункциональной кнопки.

Режим громкой связи. Принимайте звонки на SoundLink Micro
Голосовые подсказки упрощают подключение Bluetooth и переключение между устройствами. Система запоминает восемь последних подключений.

Управляйте SoundLink Micro с помощью приложения Bose Connect. Подключив второе Bluetooth устройство, вы сможете быстро и удобно переключаться между ними. Когда требуется более мощный звук, две системы SoundLInk Micro могут проигрывать музыку одновременно. Возможен режим стереоподключения, когда два SoundLink Micro работают как левый и правый каналы стереосистемы.

Характеристики Bose SoundLink Micro Black

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Чёрный
Беспроводные технологии:Bluetooth
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер

Мощность

Количество каналов:1

Входы/выходы

Входы/выходы:USB

Подробнее о разъемах

USB:1х USB для зарядки

Оснащение

Функции/возможности:Влагозащищенный корпус
Питание:встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 6ч работы

Технические характеристики

Количество полос:1

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:98 x 98 x 35 мм
Вес:290 г

Дополнительно

Комплект поставки:Мини-система, Кабель USB
Отзывы о товаре Bose SoundLink Micro Black