Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика DALI Katch Jet Black

Код: 235662
17 618 грн
 
Портативная аудиосистема, активная, Bluetooth 4.0, aptX, NFCН, DSP, частотный диапазон: 49-23000 Гц, мощность: 2 х 25 Вт, макс. звуковое давление: 95 дБ, аккумулятор Li-Ion, габариты (Ш х В х Г): 268 х 138 х 47 мм, вес: 1,1 кг, цвет: черный

Мультимедийная акустика DALI Katch Jet Black

Великолепная новая аудиосистема KATCH задает новые стандарты в сфере портативного аудио. KATCH воплощает последние достижения DALI в цифровых технологиях и уникальный опыт конструирования акустики. Объединив эти два элемента, компания сумела создать систему с невероятно насыщенным звучанием в поразительно компактном корпусе.

АУДИО ПРОФИЛИ
У DALI KATCH имеются два аудио профиля: 'Clear' и 'Warm'. 'Clear' идеально подходит для большинства ситуаций и музыкальных жанров. 'Warm' – для случая, когда музыке нужно добавить немного баса – что также хорошо для больших комнат.

СВЯЗЬ
Связь легко устанавливается без проводов через Bluetooth 4.0 Apt-X. Можно также подключать старые устройства на аналоговый стерео входом на разъеме типа «мини-джек». Кроме того, имеется USB разъем для подзарядки, который позволяет вставить в него адаптер Chromecast Audio и легко подключить KATCH к вашей домашней сети.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АКУМУЛЯТОРА
Емкий аккумулятор на 2600 мАч обеспечивает непрерывную работу в течение 24 часов. Время полной зарядки - 2 часа с помощью прилагаемого зарядного устройства. Индикатор заряда активируется нажатием кнопки – немедленно показывая текущий уровень заряда.

КОЖАНЫЙ РЕМЕШОК
Встроенный кожаный ремешок облегчает переноску с собой DALI KATCH – а его трехслойная конструкция с виниловой основой обеспечивает безопасность и надежность. Его можно высвободить или подтянуть обратно, нажав и сдвинув кнопку в сторону.

Характеристики DALI Katch Jet Black

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:DALI KATCH – это портативная аудиосистема с Bluetooth и питанием от аккумулятора. Специально сконструированные динамики, установленные в прочный, элегантно закругленный корпус, выдают великолепный звук от встроенного цифрового усилителя.
Цвет:Чёрный
Беспроводные технологии:Bluetooth
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Страна (Главный офис):Дания

Мощность

Мощность акустики:25 Вт
Количество каналов:2

Подробнее о разъемах

USB:1х USB для зарядки
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Питание:встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 24ч работы

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:49-23000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик, полированный алюминий

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:2 х 21 мм
НЧ динамик:2 х 88,9 мм, пассивный излучатель 2 х 73х52 мм, стальная мембрана

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:138 х 268 х 47 мм
Вес:1,1 кг
Отзывы о товаре DALI Katch Jet Black