Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика DreamWave EXPLORER

Код: EXPLORER
83 972 грн
 
Портативная, мощность: 15 Вт, аккумулятор: 6000 мА∙ч, время работы: до 20 часов, звонки хэндз-фри, бесконтактная связь по NFC, звук Hi-Fi, крепление на руль велосипеда
Читать обзор ⇒ здесь

Мультимедийная акустика DreamWave EXPLORER

Исследуйте неизведанные уголки нашей планеты вместе с DreamWave Explorer. В переводе на русский «еxplorer» означает «исследователь», что же имели ввиду производители, назвав портативную акустическую систему именно так. Колонка создана для людей, ведущих активный образ жизни, но при этом не представляющих свои будни и праздники без музыки. Емкость батареи DreamWave Explorer составляет 6000 мА∙ч, что позволяет ей работать без перерыва около 20 часов, что не идет ни в какое сравнение с остальными акустическими системами. Для любителей велоспорта и ценителей качественной музыки в комплекте предусмотрено специальное крепление устройства на руль велосипеда. Возьмите мини-колонку с собой в дорогу, и тогда даже самая крутая тропа будет вам по плечу. Если в пути вас застал дождь или снег, для DreamWave Explorer это не помеха, потому что его корпус изготовлен во влаго, пыле, грязезащищенном исполнении. Еще немаловажный момент для любителей экстрима ‒ это возможность приема входящих звонков без рук благодаря функции бесконтактной связи по NFC.

Характеристики DreamWave EXPLORER

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:Любите велоспорт, но не можете ни минуты без музыки, тогда портативная колонка DreamWave EXPLORER с Hi-FI-звуком просто создана для вас. Невероятно мощный и кристально чистый звук будет сопровождать вас всю дорогу на протяжении целого дня. В комплекте имеется крепление колонки на руль велосипеда.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, NFC
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер, Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):США

Мощность

Мощность акустики:15 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, выход на наушники

Подробнее о разъемах

USB:USB-порт 5В/1А для зарядки
выход на наушники:Mini-jack 3.5 мм
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1шт

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона, Влагозащищенный корпус
Питание:встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 18ч работы

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик, металл, резина

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:80х197х69 мм
Вес:1,14 кг

Дополнительно

Комплект поставки:AUX-кабель 3,5 мм, сетевой адаптер, USB-кабель, крепление на руль велосипеда

Исследуйте неизведанные уголки нашей планеты вместе с DreamWave Explorer. В переводе на русский «еxplorer» означает «исследователь», что же имели ввиду производители, назвав портативную акустическую систему именно так. Колонка создана для людей, ведущих активный образ жизни, но при этом не представляющих свои будни и праздники без музыки. Емкость батареи DreamWave Explorer составляет 6000 мА∙ч ,что позволяет ей работать без перерыва около 20 часов. Для любителей велоспорта и ценителей качественной музыки в комплекте предусмотрено специальное крепление устройства на руль велосипеда. Возьмите мини-колонку с собой в дорогу, и тогда даже самая крутая тропа будет вам по плечу. Даже если в пути вас застал дождь или снег, для DreamWave Explorer это не помеха, потому что его корпус изготовлен во влаго, пыле, грязезащищенном исполнении. Еще немаловажный момент для любителей экстрима – это возможность приема входящих звонков без рук.

Видеообзор и презентация: Мультимедийная акустика DreamWave EXPLORER

Отзывы о товаре DreamWave EXPLORER