Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Jarre AeroBull XS1 Glossy White

Код: ML06022001
419 972 грн
 
Портативная АС, Bluetooth, общая вых. мощность, RMS: 120 Вт (2x30Вт+1x60Вт), диапазон частот: 65 - 20 000 Гц, тип питания: аккумулятор/сеть, размеры: 308 x 214 x 308 мм вес: 1,2 кг, цвет: белый

Мультимедийная акустика Jarre AeroBull XS1 Glossy White

AeroBull XS1 — это младший брат знаменитого AeroBull HD, прославившего компанию Jarre Technologies на весь мир. AeroBull XS1 значительно компактнее, легче, а следовательно мобилен. Собственно, только размерами (и несколько более привлекательной цене) он и отличается от своего старшего и массивного родственника. В целом же XS1 в полной мере унаследовал фирменную оригинальность и стильность семейства AeroBull, и в нем также очень удачно сочетаются уникальный дизайн и настоящий талант воспроизводить звук с чрезвычайной качеством и мощностью.

XS1 создан для движения. В том смысле, что вы без лишних хлопот можно переставлять его, когда угодно и куда угодно, поэтому ваша любимая музыка будет всегда рядом. Стереосистема AeroBull XS1 оснащена собственной аккумуляторной батареей, полного заряда которой хватает на 10 часов непрерывной работы в режиме аудиовоспроизведения. К смартфону или любому другому совместимому аудиоустройству маленький AeroBull подключается по беспроводному Bluetooth-каналу (v.4.2) или через обычный линейный разъем с помощью кабеля со стандартными 3.5-миллиметровыми «мини-джек».

AeroBull XS1 генерирует полномасштабный стереофонический звук в формате 2.1 общей мощностью до 120 Вт (2 бульдога могут объединяться в беспроводную стереосистему True Wireless). И это при том, что весит он меньше 2 кг (1800 г), этот бульдог, как и "взрослый" AeroBull HD, тоже содержит в себе два среднечастотные динамики и настоящий сабвуфер, он умеет воспроизводить музыку с поразительной детализацией, чистотой и силой, и с характерным глубоким и богатым басом.

Есть в XS1 и еще одна очень интересная и полезная свойство: модель поддерживает технологию aptX, что обеспечивает высочайшее качество передачи беспроводного звука. Маленький AeroBull музыку с вашего смартфона, планшета или ноутбука просто через Bluetooth воспроизводит настолько качественно и мощно, как будто она передается через специальный кабель.

Особенности:

  • Стереозвук формата 2.1 с высоким разрешением
  • Уникальный, модерновый, стильный и очень привлекательный дизайн
  • Благодаря Bluetooth-модулю подключается к любому смартфона или планшета
  • Благодаря 3.5-мм линейному входу подключается к любому CD-плеера или других аудиоустройств
  • Аккумуляторная батарея обеспечивает до 10 часов автономной работы (общая продолжительность работы без подзарядки зависит от уровня громкости и сложности аудиоконтента)
Характеристики Jarre AeroBull XS1 Glossy White

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:Jarre Aerobull XS1 создана для тех, кто рассматривает стильную портативную акустику как непременный атрибут и показатель качества жизни. Она позволит вам по-новому взглянуть на уже знакомые треки – это настоящая находка для поклонников качественной музыки и всех, кто ценит неординарный стиль.
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB
Беспроводные технологии:Bluetooth
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Франция

Мощность

Мощность акустики:120 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1 х Micro-USB для зарядки
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт.

Оснащение

Питание:от сети, встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 10ч работы

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:65-20000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2
НЧ динамик:1

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:308 x 214 x 308 мм
Вес:1,2 кг

Дополнительно

Комплект поставки:
  • аудиосистема
  • 1 х блок питания
  • 1 х руководство пользователя по быстрой настройки системы
Входное напряжение сети:100 – 240 В перем. тока, 50 / 60 Гц
Отзывы о товаре Jarre AeroBull XS1 Glossy White