Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Jarre AeroSkull HD+ Glossy Red

Код: ML81025
372 372 грн
 
Портативная система, Bluetooth, настольная, разъём Lightning, общая вых. мощность, RMS: 80 Вт, диапазон частот: 50 - 20 000 Гц, тип питания: сеть, пульт ДУ, размеры: 272 x 208 x 270 мм, вес: 2,41 кг, цвет: красный

Мультимедийная акустика Jarre AeroSkull HD+ Glossy Red

Jarre Technologies Aeroskull HD+ – тематическая акустика, выполненная в стилистике стимпанка, которая непременно оценится личностями с альтернативным эстетическим мироощущением. Несмотря на скромные габариты, спикеру по силам удивить многих своим акустическим потенциалом и заложенным разработчиком функционалом.

Ориентируясь на тенденции урбанистической культуры, немецкий профильный производитель Jarre Technologies, созданный французским музыкантом Жан-Мишелем Жарром, представил концептуальный продукт, выполненный в форме человеческого черепа. Стоит отметить, что помимо выразительной внешности, акустика получила достойный технический потенциал, объединяющий наличие актуальных проводных и беспроводных способов подключения, схему мощных динамических излучателей, а также профильный тюнинг звучания, проведенный для наиболее компетентного отыгрывания музыкальных жанров с выраженной ритмической составляющей. Среди располагаемых способов подключения особого внимания заслуживают модуль Bluetooth 4.2 с поддержкой платформы aptX и функции Мультипоинт; Lightning-кредл, размещенный на верхней панеле, для сопряжения с устройствами Apple и классический 3.5 мм AUX-выход для принятия сигнала привычным проводным методом. Порадовало и присутствие чипа NFC для практически мгновенного сопряжения с аудиоисточниками, обладающими подобной технологией; а также инфракрасного порта, подразумевающего опцию дистанционного управления посредством комплектного пульта.

За воспроизведение контента отвечает два СЧ/ВЧ динамика и один сабвуфер, что в комплексе обеспечит слушателя бодрым широкополосным звучанием, которому не чужды ни объемный экспрессивный бас, ни звонкие, чистые и динамичные СЧ и ВЧ. Более того, невзирая на предрасположенность к отыгрыванию энергичной басовитой музыки, не обошлось и без подобающей детализацией композиций. Отдельным пунктом следует выделить и акустические свойства Aeroskull HD+, демонстрируемые благодаря формату аудиовещания 2.1 и должному показателю выдаваемой мощности. Рационально отметить и поддержку востребованного ныне кодека aptX, способствующего передачи lossless-файлов без ощутимой потери качества, свойственной трансляции аудио по протоколам Блютуз, которые не поддерживают упомянутого выше кодека.

Помимо главной составляющей, в упаковке покупатель обнаружит оригинальный пульт ДУ, адаптер питания и защитную накладку для lightning-коннектора.

Jarre Technologies Aeroskull HD+ – стационарная мультимедийная акустика, органично сочетающая урбаничтический дизайн с насыщенным эмоциональным звучанием.

Характеристики Jarre AeroSkull HD+ Glossy Red

Общие

Тип акустики:Минисистемы с док-станцией для iPhone 5, 6, 6S
Описание:Акустическая система AeroSkull HD + это уникальная соединение художественных и технологических инноваций. Запоминающийся дизайн мгновенно и навсегда, чистый и мощный звук, специальная система обработки аудиосигнала, гарантирует высочайшее качество звучания.
Цвет:Красный
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, NFC
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Франция

Мощность

Мощность акустики:80 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1 х Micro-USB для зарядки
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт.

Оснащение

Функции/возможности:Пульт ДУ
Питание:от сети, встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 10ч работы

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:50-20000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2
НЧ динамик:1

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:272 х 208 х 270 мм
Вес:2,41 кг

Дополнительно

Комплект поставки:
  • аудиосистема
  • 1 х блок питания
  • 1 х руководство пользователя по быстрой настройки системы
  • пульт ДУ
Отзывы о товаре Jarre AeroSkull HD+ Glossy Red