Мультимедийная акустика Klipsch The Fives Matte Black

Код: K1068026
46 960 грн
 
Активная акустика, 2-х полосная, полочная, частотный диапазон: 50 Гц - 25 кГц, мощность: 80 Вт, фазоинвертор Bass-reflex, Bluetooth, МДФ, габариты: 305 х 165 х 235 мм, вес: 10,15 кг (пара), цвет: черный матовый

Мультимедийная акустика Klipsch The Fives Matte Black

Klipsch The Fives - новая модель полочных активных акустических систем из серии беспроводных колонок Heritage, выполненных в ретро-дизайне. Эта модель является уменьшенной версией уже существующей The Sixes, однако обладает расширенными функциональными возможностями. В отделке Klipsch The Fives, которая выполнена с очень высоким качеством, используется шпон натурального орехового дерева, а также медные декоративные элементы. На защитной сетке колонок красуются исторические логотипы Klipsch, точно такие, как и на классических моделях серии Heritage. Колонки комплектуются пультом ДУ.

Конструктивно Klipsch The Fives представляют собой двухполосную систему, где высокочастотный диапазон озвучивает компрессионный драйвер, нагруженный на рупор с профилем Tractrix. Все остальные частоты обслуживает СЧ-НЧ-динамик диаметром 13 см. Передняя панель прикрыта защитной сеткой, обтянутой тканью, напоминающей классические модели 1950-х годов. Вся электронная часть, включающая усилители мощности, процессор и модуль Bluetooth aptX HD, расположены в одной колонке, а на другую отправляется уже усиленный сигнал. Все физические органы управления выведены на верхнюю панель. Набор входов включает в себя мини-джек 3,5 мм, пару RCA, HDMI ARC, цифровой оптический вход и порт USB с поддержкой сигналов 24/192. При подключении по Bluetooth к смартфону пользователь сможет использовать фирменное приложение для настройки звука колонок.

Одна из выдающихся особенностей новых мониторов Klipsch The Fives - это то, что вы можете найти не только несколько интерфейсов для разных аудиоисточников, но, прежде всего, вход HDMI. Он имеет не только ARC, то есть канал возврата звука, но даже так называемый eARC, то есть расширенный канал возврата звука, так что звук высокого разрешения также может передаваться по двум каналам на новые мониторы Klipsch The Fives Powered. В этом контексте важно подчеркнуть, что новые мониторы Klipsch The Fives с питанием имеют обработку сигналов на основе DSP для воспроизведения до 24 бит и 192 кГц.

В дополнение к соединению HDMI, также доступны оптический интерфейс S / PDIF, порт USB, аналоговый вход в виде пары разъемов Cinch и предварительный каскадный фонофон. Как будто этого было недостаточно, Bluetooth также не должен отсутствовать, так как каждый полагается на модуль от специалиста Qualcomm и, таким образом, поддерживает не только aptX, но даже aptX HD и, следовательно, сигналы с частотой до 24 бит и 48 кГц.

Характеристики Klipsch The Fives Matte Black

Общие

Тип акустики:Для ноутбуков/компьютеров
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:USB
Беспроводные технологии:Bluetooth
Комплектность:2.0 (2 колонки)
Дизайнерские особенности:Винтажная акустика (под старину)
Страна (Главный офис):США

Мощность

Мощность акустики:80 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:HDMI, USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, выход на сабвуфер

Подробнее о разъемах

HDMI:1 шт
USB:1х USB
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):2 шт
оптический:1х оптический цифровой вход
выход на сабвуфер:да

Оснащение

Функции/возможности:Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:50-25000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:дерево/MDF

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 1"
НЧ динамик:1 х 4,5"

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:305 х 165 х 235 мм
Вес:10,15 кг (общий)
Отзывы о товаре Klipsch The Fives Matte Black