Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Naim for Bentley Mu-so

Код: Naim_Qb_B
81 000 грн
 
Протестуй в салоні!
Мультимедийная акустика, цвет: серебристый, воспроизведение: iPhone/iPod/iPad, USB, интернет-радио, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, нестандартный дизайн, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), 3.5 mm mini jack, USB, оптический, выходная мощность: 75 Вт, воспроизведение Flac с USB накопителя
Читать обзор ⇒ здесь

Мультимедийная акустика Naim for Bentley Mu-so

В ознаменование нашего давнего партнерства с легендарной британской компанией Bentley Motors мы рады представить новую модель из серии беспроводных музыкальных систем Mu-so - “специальное издание” Naim for Bentley.

Новая система Naim for Bentley Mu-so отличается изумительным узорчатым дизайном корпуса из аппретированного и анодированного алюминия и рифленым регулятором громкости в классическом стиле Bentley. Плюс к этому - полный набор функций, которые по достоинству оценит каждый поклонник музыки. Как и оригинальные беспроводные музыкальные системы Mu-so, модель Naim for Bentley Mu-so оснащена встроенной поддержкой TIDAL и Spotify, AirPlay, UPnP (потоковое аудио высокого разрешения) и Bluetooth aptX.

Сердце Naim for Bentley Mu-so – активная система усилителей, созданная по технологиям, которые мы разработали для автомобилей Bentley. Эта система, питающая специально разработанные динамики, отличается невероятной для своего размера мощностью – 450 Вт (суммарная, 75 Вт на один динамик).

Однако мощность – ничто, если она неуправляема. Вот почему система Naim for Bentley Mu-so оснащена 32-битным цифровым сигнальным процессором мощностью несколько миллионов вычислений в секунду. Этот аудиомозг всей системы работает под управлением фирменного программного обеспечения и точно настроен нашими инженерами по результатам слушательских тестов. Благодаря этому вы получаете максимум музыкальности.

В поверхность Mu-so интегрирован тонкий узор, прямо отсылающий к грилям аудиосистемы Naim в новом внедорожнике Bentley Bentayga. Новые грили выполнены в культовой цветовой гамме “портленд”, а рифленое колесо управления Naim напоминает о классическом дизайне ручек на приборной панели Bentley. Цвет анодированного алюминиевого теплорадиатора уникален дляBentleyCollection, а на акриловом постаменте тонко выгравирован логотип Naim for Bentley. Несомненно, новые системы можно назвать шедеврами искусства – как по облику, так и по качеству звучания.

Naim for Bentley Mu-so и другие потоковые устройства Naim можно сочетать друг с другом в мультирумных инсталляциях.

Просто синхронизируйте устройства, и одна и та же песня будет синхронно воспроизводиться в нескольких комнатах. Или воспроизводите разную музыку в разных комнатах. И все это - через приложение Naim App.

Характеристики Naim for Bentley Mu-so

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Новая система Naim for Bentley Mu-so отличается изумительным узорчатым дизайном корпуса из аппретированного и анодированного алюминия и рифленым регулятором громкости в классическом стиле Bentley.
Цвет:Серебристый
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Великобритания

Мощность

Мощность акустики:75 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB (тип A)
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт
оптический:1 х оптический вход

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:3

Корпус

Материал корпуса колонок:полированный алюминий/MDF
Отделка корпуса колонок:анодированный алюминий/тканевый гриль

Динамики

Количество динамиков:6
ВЧ динамик:2
СЧ динамик:2
НЧ динамик:2

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ВxШxГ: 122 x 628 x 256 мм
Вес:13 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, защитный гриль, пульт дистанционного управления, сетевой кабель, инструкция
Входное напряжение сети:100В, 115В-230В, 50/60Гц

Обзор: Naim Mu-so for Bentley – в стильной «одежке», совместный продукт двух успешных компаний

Великобританская компания Naim в сотрудничестве с инженерами Bentley Motors выпустила новую высокоуровневую акустику Mu-so, которая отличается свежим дизайном и продвинутой конструкцией для обеспечения качественной музыкальной сцены. Разработанные алюминиевые корпусы, повышающие эстетику АС, и современные технологии формирования музыки делают новинки изысканным вариантом для меломана. Подробнее...

Отзывы о товаре Naim for Bentley Mu-so