Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Naim for Bentley Mu-so Qb

Код: NAIM_MU-SO_B
50 800 грн
 
Протестуй в салоні!
Мультимедийная акустика, цвет: серебристый, воспроизведение: iPhone/iPod/iPad, USB, интернет-радио, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, нестандартный дизайн, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), 3.5 mm mini jack, USB, оптический, выходная мощность: 50 Вт, воспроизведение Flac с USB накопителя
Читать обзор ⇒ здесь

Мультимедийная акустика Naim for Bentley Mu-so Qb

В ознаменование нашего давнего партнерства с легендарной британской компанией Bentley Motors мы рады представить новую модель из серии беспроводных музыкальных систем Mu-so - “специальное издание” Naim for Bentley.

Конструкторская команда Bentley работала в тесном сотрудничестве с директором дизайнерской группы Naim Саймоном Мэттьюзом, чтобы создать уникальные системы, в которых классические подходы британского проектирования сочетаются с передовыми цифровыми аудиотехнологиями.

Naim for Bentley Mu-so Qb - последнее пополнение прославленного семейства Mu-so. В Naim for Bentley Mu-so Qb, как и в Mu-so, все нужное упаковано в один компактный корпус. Мощнейший аудио процессор Mu-so Qb управляется алгоритмами, разработанными в наших акустических лабораториях в Солсбери, Великобритания. Это подлинный шедевр звукотехники! Naim for Bentley Mu-so Qb прост в управлении, удобен в подключении и выдает 300 Вт мощности.

Среди вариантов подключения – Airplay, Bluetooth/aptX, Spotify Connect, TIDAL, UPnP (доступ к сохраненной музыке), Интернет-радио, USB, аналоговые и цифровые входы, плюс приложения для гаджетов Apple iOS и Android.

Naim for Bentley Mu-so Qb, Mu-so и другие потоковые устройства Naim можно сочетать друг с другом в мультирумных инсталляциях. Просто синхронизируйте устройства, и одна и та же песня будет синхронно воспроизводиться в нескольких комнатах.

Одной из самых сложных конструкционных проблем при создании Naim for Bentley Mu-so Qb стала конфигурация отдельных динамиков в столь компактном корпусе. Чтобы достичь фирменного звучания Naim, наши инженеры скрупулезно подбирали угол расположения каждого динамика. Благодаря этому удалось построить систему из пяти динамиков, идеально смещенных и наклоненных для создания асимметричного рассеивания. Два купольных твитера из микроволокна и два мидвуфера приводятся в действие 50-ваттными усилителями. Редкоземельные магниты и медные капсюли повышают точность передачи. Великолепное звучание басов обеспечивается двумя поршневыми пассивными басовыми излучателями, работающими в связке со специально разработанным вуфером и 100-ваттным усилителем. Таким образом, общая мощность Naim for Bentley Mu-so Qb составляет невероятные 300 Ватт!

"Сердце" Naim for Bentley Mu-so Qb – 32-битный цифровой сигнальный процессор, аналогичный используемому в оригинальном Mu-so. Благодаря тщательным настройкам на базе слушательских тестов процессор управляет потоком музыкальной информации для каждого динамика – этот опыт мы получили при разработке топовых аудиосистем для автомобилей Bentley. Две настройки эквализации позволяют оптимально настроить звучание в зависимости от расположения устройства. Конечный результат – утонченные аудио переживания без искажений, повышенная точность передачи и завораживающее звучание.

Характеристики Naim for Bentley Mu-so Qb

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Naim for Bentley Mu-so Qb - последнее пополнение прославленного семейства Mu-so. В Naim for Bentley Mu-so Qb, как и в Mu-so, все нужное упаковано в один компактный корпус. Мощнейший аудио процессор Mu-so Qb управляется алгоритмами, разработанными в наших акустических лабораториях в Солсбери, Великобритания.
Цвет:Серебристый
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Великобритания

Мощность

Мощность акустики:50 Вт
Количество каналов:2
Сабвуфер:100 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB (тип A)
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт
оптический:1 х оптический вход

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:3

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик
Отделка корпуса колонок:анодированный алюминий/тканевый гриль

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:2 х 25 мм
СЧ динамик:2 х 64 мм
Сабвуфер:1 х 145 x 76 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ВxШxГ: 210 x 218 x 212 мм
Вес:5,6 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, защитный гриль, сетевой кабель, инструкция
Входное напряжение сети:100В, 115В-230В, 50/60Гц

Обзор: Naim Mu-so for Bentley – в стильной «одежке», совместный продукт двух успешных компаний

Великобританская компания Naim в сотрудничестве с инженерами Bentley Motors выпустила новую высокоуровневую акустику Mu-so, которая отличается свежим дизайном и продвинутой конструкцией для обеспечения качественной музыкальной сцены. Разработанные алюминиевые корпусы, повышающие эстетику АС, и современные технологии формирования музыки делают новинки изысканным вариантом для меломана. Подробнее...

Отзывы о товаре Naim for Bentley Mu-so Qb