Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Pioneer XW-SMA4

Код: XW-SMA4
11 200 грн
 
Мультимедийная акустика, цвет: черный лак, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, USB, интернет-радио, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, мини размер, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм, выходная мощность: 40 Вт

Мультимедийная акустика Pioneer XW-SMA4

Pioneer XW-SMA4 - настоящий подарок для всех любителей  мобильных гаджетов и тех, кто дружит с интернетом в плане поиска различного музыкального материала. Pioneer XW-SMA4 — это полноценная активная стереофоническая АС, разработанная ведущим аудиоинженером компании Эндрю Джоунсом.

Изящный корпус Pioneer XW-SMA4 сделан из хорошего пластика, а фасад закрыт несъемным мелкоячеистым металлическим грилем, под которым находятся два полукупольных твитера диаметром 2,4 см, пару СЧ-динамиков с 7,7-см диффузорами и сабвуфер диаметром 10 см.

Таким образом, даже один такой модуль способен создать хорошую стереопанораму. Встроенный усилитель, работающий в классе D, раскачивает все пять излучателей до суммарных 40 Вт. Этого более чем достаточно для небольших помещений. На фасаде, на выступающей нижней части, расположены индикаторы режимов работы и три сенсора — кнопка stand by, переключатель входов и регулятор громкости.

К акустике Pioneer XW-SMA4 прилагается миниатюрный пульт ДУ а-ля визитка. Есть разъем USB для подключения гаджетов и сетевое гнездо LAN плюс, аналоговый вход, выполненный на мини-джеке, а также специальный порт фазоинвертора, разделенный перегородкой, — отдельно для каждого канала. Помимо этого, на задней стенке корпуса  находится небольшая антенна.

Сетевой потенциал Pioneer XW-SMA4 практически безграничен. Можно слушать потоковое аудио по сети, пользоваться контентом с серверов DLNA, подключать свой iPhone или iPad — и все это без помощи проводов! Функция Wireless Direct позволяет АС работать как точка беспроводного Wi-Fi-доступа, а значит, для работы с ней по беспроводному протоколу не обязательно наличие активной сети Wi-Fi.

Pioneer XW-SMA4 совместим с iPod, iPhone (включая iPhone 5), iPad, iPad mini и устройствами под управлением Android через DLNA, поддерживает AirPlay и Wireless Direct.

Характеристики Pioneer XW-SMA4

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Pioneer XW-SMA4 - настоящий подарок для всех любителей мобильных гаджетов и тех, кто дружит с интернетом в плане поиска различного музыкального материала. Pioneer XW-SMA4 — это полноценная активная стереофоническая АС, разработанная ведущим аудиоинженером компании Эндрю Джоунсом.
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:40 Вт
Количество каналов:3
Сабвуфер:10 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB (Тип А) на задней панели
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона, Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:3

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик
Отделка корпуса колонок:высококлассная покраска

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:2 х 24 мм
СЧ/НЧ динамик:2 х 77 мм, широкополосные
Сабвуфер:1 х 100 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШxВхГ: 360x210x169 мм
Вес:5 кг (общий)

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, сетевой адаптер, пульт ДУ, инструкция
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Видеообзор и презентация: Мультимедийная акустика Pioneer XW-SMA4

Отзывы о товаре Pioneer XW-SMA4