Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Музыкальный центр Bang & Olufsen Beoplay A9 Black

Код: BO_2890Blk
2 400 грн
 
Акустическая док-станция для iPhone/iPad/iPod, цвет: черный, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, напольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), USB, оптический, Ethernet (DNLA сеть), выходная мощность: 480 Вт

Музыкальный центр Bang & Olufsen Beoplay A9 Black

Акустическая система BeoPlay A9 выделяется не только поддержкой Connect. По внешнему виду сразу же понятно, что перед нами не совсем обычная акустическая система. Дизайн действительно оригинален. Но датский производитель известен не только дизайном, но и высоким качеством звука.

Внутри "тарелки" работают по два 80-Вт динамика для высоких и средних частот, а также 160-Вт сабвуфер, дополненные усилителями Class D. У первых диаметр составляет 0,75" и 3", у низкочастотного динамика - 8 дюймов. Динамики высоких и средних частот направлены на слушателя, звук они излучают с лицевой вогнутой поверхности, сабвуфер вынесен назад. Регулировка звука осуществляется только с помощью одного тумблера, который отвечает за настройку низких частот. Есть три варианта регулировки: "свободно", "стена" и "угол". Если BeoPlay A9 не закрыт сзади стенами, то низкочастотный динамик работает на максимальной громкости, в случае расположения перед стеной - на минимальной. 

Там же присутствуют и другие интерфейсы акустики BeoPlay A9. Помимо порта Ethernet покупатель получит аналоговый аудиовход стерео и порт USB 2.0. Последний не только позволяет воспроизводить музыку с накопителей: он необходим для первоначальной настройки путём подключения iPhone. Кроме поддержки проводной сети акустика может работать и в WLAN, что нам кажется более важным. Поддерживаются такие популярные стандарты "цифрового дома", как AirPlay и DLNA. Так что акустика BeoPlay A9 может проигрывать музыку со многих источников, но сначала необходимо включить ее в локальную сеть.

Очень удобно то, что выбором источника звука и режимом передачи можно управлять не на самой акустике BeoPlay A9, а через приложение. Поначалу отсутствие кнопок управления кажется недостатком, но, стоит немного освоиться, как проникаешься удобством удаленного управления. На самой акустике Bang & Olufsen вы можете менять только громкость. Причём здесь нет привычной ручки, колёсика или движка: на верхнем торце корпуса нанесена сенсорная полоска. Вайпом направо или налево вы можете увеличивать и уменьшать громкость, касанием пальцев на три секунды можно приглушить громкость или восстановить её. Если вы хотите получить информацию о текущем состоянии акустики, то пригодятся два индикатора рядом с сенсорной полоской. Первый отображает подключение к WLAN, второе - готовность акустики к работе. Всё довольно скромно, так что внешний вид ничего не нарушает.

Характеристики Bang & Olufsen Beoplay A9 Black

Общие

Тип акустики:Минисистемы с док-станцией для iPhone 5, 6, 6S
Описание:Это настоящий шедевр с точки зрения дизайна и звука! Это идеальная акустика для тех, кому важны и форма, и содержание.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Напольная аудиосистема, Нестандартный дизайн

Мощность

Мощность акустики:80 Вт
Количество каналов:4
Сабвуфер:160

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона
Питание:от сети

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:33-25000 Гц

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:2х19 мм
СЧ динамик:2х76 мм
НЧ динамик:203 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:701x908 мм
Вес:14,7 кг

Дополнительно

Комплект поставки:система, комплект для крепления к стене, документация
Входное напряжение сети:100-240 В ,50-60 Гц
Отзывы о товаре Bang & Olufsen Beoplay A9 Black