Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Музыкальный центр BANG&OLUFSEN BeoPlay A8 Black

Код: BO_1291245
1 205 грн
 
Акустическая док-станция для iPhone/iPad/iPod, цвет: черный, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, напольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), USB, оптический, выходная мощность: 105 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Музыкальный центр BANG&OLUFSEN BeoPlay A8 Black

Если Вы счастливый обладатель техники Apple и решили купить адаптированную акустику, но и не пренебрегаете дизайном, тогда звуковая система BeoPlay A8 подходящий вариант. Дизайн устройства универсален настолько, что удачно дополняет интерьер любого помещения, будь то кухня, спальня, квартира-студио или холостяцкая берлога. Элегантные линии корпуса, стильное оформление моментально притягивают взгляд, преподнося эстетическое наслаждение.

Стоит только подключить iPod, iPhone или iPad, как из динамиков BeoPlay A8 изойдет идеальное звучание любимых композиций. Наслаждайтесь истинным качеством звука в любом месте, ведь устройство работает на аккумуляторе, не привязывая Вас к определенному месту в помещении. Для полной гармонии дизайна колонки и устройства-носителя песен, разработано приложение для iOS — BeoPlayer. Это плеер с сочетающим в единое целое айпод и акустическую систему интерфейсом.

Управление акустикой БеоПлейер продумана таким образом, дабы максимально избавить слушателей от забот. Во-первых, управлять звуком можно с помощью диска на корпусе устройства. Если же Вы раньше приобретали технику производителя Bang & Olufsen с пультом ДУ, тогда можно воспользоваться им для переключения треков. А для тех, кто хочет слушать музыку и при этом лежать на диване и играть в игры на iPad'е, поддерживается функция Airport Express.

Характеристики BANG&OLUFSEN BeoPlay A8 Black

Общие

Тип акустики:Минисистемы с док-станцией для iPhone 5, 6, 6S
Описание:Алюминиевый док с огромными круглыми динамиками притягивает взгляд. Окружности динамиков переходят в конусы-опоры,а в верхней части соединяющего “круги” основного модуля расположен док-разъем с выдвигающимся упором. Поддерживается широкий спектр устройств – от iPod nano до iPad. Благодаря возможности установки как на столе, так и на стенах, BeoSound можно гармонично вписать в любой интерьер.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Корпус из металла/полированного алюминия

Мощность

Мощность акустики:35 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона
Питание:от сети

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:38-24000 Гц

Динамики

ВЧ динамик:19 мм
НЧ динамик:127 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:661 х 239 х 164 мм
Вес:4,25 кг

Дополнительно

Комплект поставки:система, комплект для крепления к стене, документация
Видеообзор и презентация: Музыкальный центр BANG&OLUFSEN BeoPlay A8 Black

Обзор: BANG&OLUFSEN BeoSound 8 Black - когда дизайн и звук имеют значение

Трудно поверить, но это факт: известная датская компания BANG&OLUFSEN, специализирующаяся на разработке телефонов, дорогостоящих аудио и видеосистем класса Hi-End в 2015 году празднует свое 90-летие! Начиная со скромного приемника в далеком 1925 году, датчане, за почти вековую историю бренда разработали не один десяток революционных для своего времени устройств, которые кроме коммерческого успеха и наград, на выставках удостоились чести войти в список экспонатов Музея современного искусства. Подробнее...

Отзывы о товаре BANG&OLUFSEN BeoPlay A8 Black