Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Настольная микросистема DENON M-40 (RCD-M40 + SC-M40) Silver

Код: Den-rcdm40sv
16 770 грн
 
Настольная микросистема, цвет: серебристый, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, CD, USB, FM-радио, комплектность: (RCD-M40 + SC-M40) центральный блок + 2 колонки, настольная аудиосистема, корпус из металла/полированного алюминия, входы/выходы: 2 RCA, USB, оптический, выход на сабвуфер, выход на наушники, выходная мощность: 60 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Настольная микросистема DENON M-40 (RCD-M40 + SC-M40) Silver

Аудиосистема DENON M-40 (RCD-M40 + SC-M40) Silver была существенно обновлена по сравнению с предыдущей моделью M39, получившей много наград в специализированной прессе. Новая модель получила обновленный, более современный дизайн, который позволит ей лучше вписаться в современный интерьер.

Аппарат по-прежнему оснащен CD-приводом, оптимизированным для воспроизведения дисков CD-Audio, и обладающим сниженным уровнем механических шумов и вибраций. Еще одной конструктивной особенностью ресивера является использование фирменной технологии тройного снижения помех Triple Noise Reduction Design, делающей звучание более точным и натуральным. Встроенные усилители аппарата развивают выходную мощность по 30 Вт на канал, и благодаря значительному выходному току способны справляться с крупными полочными колонками. При желании расширить диапазон воспроизводимых низких частот и получить более насыщенное звучание можно с помощью дополнительного сабвуфера, для подсоединения которого предназначен отдельный выход.

DENON M-40 (RCD-M40 + SC-M40) Silver оснащен одним аналоговым и двумя оптическими входами, поэтому на его основе можно создать неплохую современную аудиосистему с различными источниками сигнала. Встроенный цифро-аналоговый преобразователь имеет параметры 24 бит / 192 кГц, что обеспечивает хорошую точность обработки входного цифрового потока. На передней панели ресивера предусмотрено USB-гнездо, к которому можно подключить устройства iPod/iPhone для цифрового воспроизведения имеющихся на них музыкальных композиций, а также зарядки аккумуляторов гаджетов.

Аппарат оснащен чувствительным тюнером, работающим в диапазонах AM и FM, и имеет память на 40 настроек на станции. Среди дополнительных функций ресивера можно отметить наличие таймера включения/выключения и режим автоотключения. Для подсоединения колонок в RCD-M40 предусмотрены две пары надежных винтовых клемм (подходящие и для подсоединения клемм типа «банан»). Компания Denon рекомендует использовать совместно с данным ресивером идущие в комплекте акустические системы SC-M40, и тогда для улучшения качества звука можно будет задействовать систему оптимизации согласования АС и ресивера.

Характеристики DENON M-40 (RCD-M40 + SC-M40) Silver

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Новая модель получила обновленный, более современный дизайн, который позволит ей лучше вписаться в современный интерьер.
Цвет:Серебристый
Воспроизведение:CD, USB, iPhone/iPad/iPod, FM - радио
Комплектность:Центральный блок + 2 колонки
Дизайнерские особенности:Корпус из металла/полированного алюминия, Акустика из дерева/MDF
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:60 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, выход на наушники, оптический, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер

Подробнее о разъемах

USB:1 х USB (Тип А) на передней панели
выход на наушники:Mini-jack 3.5 мм
оптический:2 х оптический вход Toslink
2 RCA (тюльпан):1 х вход на задней панели
выход на сабвуфер:да

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Пульт ДУ
Питание:от сети
Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:45 - 40000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:блок: металл, акустика: mdf
Отделка корпуса колонок:блок: высококлассная покраска, акустика: винил

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм
СЧ/НЧ динамик:1 х 120 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШxВxГ: 145x233x234 мм
Габаритные размеры центрального блока:ШхВхГ: 210x115x308
Вес:4 кг (блок) и 3,5 кг (акустика, шт)

Дополнительно

Комплект поставки:Центральный блок, акустическая система (2 шт), шнур питания, инструкция, пульт ДУ
Входное напряжение сети:100 - 240 В, частота 50/60 Гц

Обзор: Музыкальный центр DENON M-40 теперь воспроизводит FLAC с USB 192 кГц/32 бита

Любителям готовых музыкальных решений может подойти мини-система DENON M-40. Состоящая из ресивера и пары полочных колонок аудиосистема занимает мало места, но предоставляет при этом оптимальный набор функций. С максимальной выходной мощностью 60 Вт установка способна озвучить офис, спальню или даже просторную гостиную. Подробнее...

Отзывы о товаре DENON M-40 (RCD-M40 + SC-M40) Silver