Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Настольная микросистема Минисистема Marantz Melody Media M-CR 611 Mint Green + DALI Zensor 3 White

Код: M-CR611DZ3w
33 992 грн
 
Настольная микросистема, цвет: черный/белый, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, CD, USB, интернет-радио, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, FM-радио, комплектность: центральный блок + 2 колонки, настольная аудиосистема, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, 2 RCA, 2 х оптический, выход на сабвуфер, выход на наушники, выходная мощность: 60 Вт, воспроизведение Flac с USB накопителя

Настольная микросистема Минисистема Marantz Melody Media M-CR 611 Mint Green + DALI Zensor 3 White

Marantz Melody Media  M-CR 611 Mint Green + DALI  Zensor 3  White - это комплект, состоящий из сетевого ресивера и пары полочных акустических систем Dali.

Сетевой ресивер Marantz Melody Media M-CR 611:

С первого взгляда становится понятным, что M-CR 611 – это воплощение мечты о самой  универсальной системе. Покрытая черным рояльным лаком поверхность и изогнутые боковые панели выглядят очень стильно и элегантно. Система доступна в двух цветовых вариантах: черном и черно-белом. Освещение фронтальной панели может осуществляться белым, синим, зеленым и оранжевым светом – все зависит от личных предпочтений. Однако M-CR611 подкупает не только своей блестящей внешностью, но и исключительной производительностью при воспроизведении аудиодисков, радио  УКВ и DAB+, а также файлов из сети.

При разработке системы большое внимание уделялось простоте управления. Установление связи с домашней сетью WLAN осуществляется нажатием одной кнопки (Wi-Fi Connect). Улучшенный  Bluetoothс поддержкой технологии NFC предоставляет более широкие возможности для связи. Мобильные устройства iOSмогут подключаться через USB-порт на передней панели, а также через дополнительный порт на задней панели устройства. Кроме этого, имеется два цифровых входа для подключения телевизора и других цифровых источников. Система MelodyMedia имеет поддержку SpotifyConnect и других функций для работы с цифровыми медиа и потоковой передачей данных. Теперь вы не только получите доступ к архивам популярных во всем мире музыкальных служб с многомиллионными каталогами треков, но и сможете интегрировать все свои музыкальные библиотеки, хранящиеся на компьютере и в домашних сетевых хранилищах (NAS). Вы также получите доступ к тысячам бесплатных интернет-радиостанций. Кроме того, имеется поддержка технологии AppleAirPlay. Управлять воспроизведением можно с помощью фирменного приложения, доступного для устройств  Androidи iOS. Дополнительной функцией стала возможность установить конфигурацию из двух комплектов динамиков А и В. Громкость звучания в разных зонах может регулироваться отдельно или параллельно. Таким образом, системаMelodyMedia позволит вам озвучить сразу две разных комнаты.

Удивительное многообразие функций в элегантном корпусе. Наряду с ALAC, MelodyMedia поддерживает воспроизведение данных высокого разрешения в форматах WAV, FLACи AIFF (192 кГц / 24 бит) и DSD-файлов с частотой дискретизации 2,8 МГц, а также может осуществлять плавные звуковые переходы между композициями и альбомами.

Акустическая система DALI Zensor 3:

Полочные акустические системы DALI Zensor 3 проектировались таким образом, чтобы обеспечить максимально динамичный и насыщенный звук при сохранении небольших габаритов корпуса. В результате эти АС обладают одними из наиболее глубоких басов в своем сегменте рынка и при этом их вполне можно поставить на книжную полку.

Колонки оснащены низкочастотными динамиками диаметром 7 дюймов с диффузорами из прессованной бумажной пульпы, усиленной древесными волокнами. Такие диффузоры обладают высокой жесткостью, что необходимо для эффективного гашения внутренних резонансов и в тоже время достаточно легкие для точной передачи мельчайших динамических нюансов музыкальных произведений. Звуковая катушка НЧ-динамика сделана четырехслойной, что обеспечивает более высокую чувствительность по сравнению с традиционными двухслойными катушками, и выполнена омедненной алюминиевой проволокой.

Высокочастотный излучатель в акустических системах DALI Zensor 3 имеет мягкий тканевый купол диаметром 25 мм. Твитер обладает расширенным диапазоном рабочих частот, за счет достигается высокая линейность АЧХ колонок на слышимых звуковых частотах. ВЧ-динамик смонтирован на широком металлическом шасси, обеспечивающим хороший отвод тепла от звуковой катушки и защищающий его от механических вибраций. Басовый динамик также имеет аккуратную металлическую окантовку, благодаря чему DALI Zensor 3 очень хорошо смотрятся со снятыми защитными сетками.

Для расширения диапазона воспроизводимых низких частот акустические систем оборудованы фазоинвертором, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель. Корпуса колонок выполнены их ДВП увеличенной толщины и дополнительно усилены специально рассчитанными внутренними стяжками. Для подключения к усилителю служит одна пара качественных винтовых клемм, подсоединенных к разделительному фильтру, выполненному из отборных компонентов.

Данные АС обладают нейтральным, мониторным звуком с точной передачей мельчайших нюансов исполнения музыкальных композиций и могут использоваться в аудиосистемах высокого класса.

Характеристики Минисистема Marantz Melody Media M-CR 611 Mint Green + DALI Zensor 3 White

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Marantz Melody Media M-CR 611 Mint Green + DALI Zensor 3 White - это комплект, состоящий из сетевого ресивера и пары полочных акустических систем Dali.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:CD, USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио, FM - радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, NFC
Комплектность:Центральный блок + 2 колонки
Дизайнерские особенности:Корпус из металла/полированного алюминия, Акустика из дерева/MDF
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:60 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, оптический, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:2 х USB тип А на передней панели, на задней панели
выход на наушники:Mini-jack 3.5 мм
оптический:2 х оптический вход Toslink на задней панели
2 RCA (тюльпан):1 х вход на задней панели, 1 х выход на задней панели
выход на сабвуфер:да

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Пульт ДУ
Питание:от сети
Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:50 Гц - 26 кГц

Корпус

Материал корпуса колонок:блок: полированный алюминий, акустика: MDF
Отделка корпуса колонок:блок: высококлассная покраска, акустика: винил

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, купольный диффузор
СЧ/НЧ динамик:1 х 177 мм, диффузор их древесной массы

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШхВхГ: 205 x 351 x 293 мм
Габаритные размеры центрального блока:ШхВхГ: 292 x 111 x 305 мм
Вес:3,4 кг (блок) и 6,3 кг (акустика, 1 шт)

Дополнительно

Комплект поставки:блок, колонки - 2 шт, инструкция
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Отзывы о товаре Минисистема Marantz Melody Media M-CR 611 Mint Green + DALI Zensor 3 White