Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Настольная микросистема Pioneer X-HM76-S silver

Код: X-HM76-S
22 680 грн
 
Настольная микросистема, цвет: серебристый, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, CD, USB, Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, FM- радио, интернет-радио, комплектность: центральный блок + 2 колонки, настольная аудиосистема, корпус из металла/полированного алюминия, нестандартный дизайн, входы/выходы: 2 RCA, оптический, 2 USB, Ethernet, выход на сабвуфер, выход на наушники, выходная мощность: 50 Вт

Настольная микросистема Pioneer X-HM76-S silver

Топовая в линейке микросистем Pioneer модель Pioneer X-HM76-S оформлена строго и лаконично. В комплекте присутствует пара двухполосных акустических систем классического дизайна и ресивер с приводом компакт-дисков, тюнером и современным сетевым проигрывателем. Как у дорогих музыкальных серверов, лицевую панель центрального блока украшает цветной ЖК-экран с диагональю 3,5 дюйма. Большая часть органов управления смешена на верхнюю грань корпуса, спереди остался только барабанный регулятор громкости. В комплекте предусмотрен элегантный полноразмерный пульт ДУ. Конечно, доступ ко всем возможностям проще и нагляднее открывается из фирменного приложения для мобильных гаджетов, но для каких-то базовых задач классический вариант управления системой остается вполне удобным. Специалисты Pioneer довели до технического совершенства усилители класса D, которые по степени музыкальности уже перегнали привычный в микросистемах класс АВ, а по энергоэффективности были на первом месте изначально. В данной модели выходные каскады развивают мощность 50Вт на канал при нагрузке в 4 Ом, что соответствует номинальному сопротивлению комплектной акустики. 

Каждая колонка оснащена мягким купольным твитером диаметром 25мм и 12-сантиметровым широкополосным вуфером. Акустическое оформление - фазоинвертор, порт выведен на тыльную сторону корпуса АС. Для оптимального звучания имеет смысл предусмотреть достаточное пространство (сантиметров 10-15) от задней поверхности колонок до стен или иных препятствий. Для подключения акустических кабелей предусмотрены винтовые клеммы, что удобно, надежно и не так уж часто встречается в этом классе техники. В комплекте есть все необходимые акустические кабели, а также пара антенн для AM/FM диапазона. Монофонический выход с предварительного усилителя подразумевает возможность дополнить систему активным сабвуфером. Ресивер системы оснащен линейным аналоговым стереофоническим входом на разъемах RCA и цифровым оптическим портом. Он особенно актуален для подключения некоторых современных устройств, где аналоговое аудио упразднено полностью, например, консоли Playstation 4. Если в качестве дисплея для игр использовать лишенные аудиотракта монитор или проектор, то без аудиосистемы с таким разъемом уже не обойтись. Есть здесь также часы с функцией будильника и разовым таймером. В спальне и на кухне - актуальный момент.

Pioneer X-HM76-S работает как в обычных беспроводных сетях Wi-Fi 2,4 ГГц, так и в варианте, использующем частоту 5 ГГц. Настройка, благодаря наличию удобного экрана, протекает быстро и на интуитивном уровне. В отличие от многих аналогов, тут можно сразу подключиться к Wi-Fi и вообще не пользоваться проводным LAN. Ресивер сам сканирует доступные сети, остается выбрать нужную ввести в помощью пульта ДУ пароль, и соединение с домашней компьютерной сетью и Интернетом готово. Есть еще один способ - настройка с помощью iOS-гаджета по протоколу Airplay, но она имеет смысл только в том случае, если мобильное устройство используется в качестве точки доступа Wi-Fi и других сетей поблизости нет. Из музыкальных потоковых сервисов сразу доступны Spotify, Tidal и Deezer. Портов USB здесь два, на лицевой и тыловой панелях. Оба подходят для подключения устройств класса Mass Storage, то есть флэшек и жестких дисков. Правда, задний порт оборудован более мощным питанием (1А против 0,5А у переднего), так что к нему имеет смысл подключить жесткий диск.

Аппарат умеет работать с файловыми системами FAT16 и FAT32. Список совместимых форматов аудиофайлов внушителен: MP3, WMA, WAV, AIFF, AAC, FLAC, Apple Lossless и DSD. Поддерживается разрешение 24бит / 192 кГц, а для потоков DSD - 2,8, 5,6 и 11,2 МГц. Файлы могут воспроизводится как с USB-носителей, так и с сетевых папок. C компакт-дисков, помимо стандартных дорожек CD-DA, также можно проигрывать музыкальные файлы, но только форматов MP3 или WAV с разрешением 16 бит / 44,1 кГц. В Pioneer X-HM76 в полной мере реализован протокол Bluetooth (продвинутой 4й версии) и Airplay. Возможности регулировки звука включают двухполосный эквалайзер и усилитель басов. 

Характеристики Pioneer X-HM76-S silver

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Топовая в линейке микросистем Pioneer модель Pioneer X-HM76-S оформлена строго и лаконично. В комплекте присутствует пара двухполосных акустических систем классического дизайна и ресивер с приводом компакт-дисков, тюнером и современным сетевым проигрывателем.
Цвет:Серебристый
Воспроизведение:CD, USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио, FM - радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Центральный блок + 2 колонки
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн, Корпус из металла/полированного алюминия, Акустика из дерева/MDF
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:50 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, оптический, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB (Тип А) на передней и задней панели
выход на наушники:Mini-jack 3.5 мм
оптический:1 х оптический вход на задней панели
2 RCA (тюльпан):1 х вход на задней панели
выход на сабвуфер:да

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Пульт ДУ
Питание:от сети
Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:2

Корпус

Материал корпуса колонок:блок: алюминий, акустика: MDF

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм
СЧ/НЧ динамик:1 х 120 мм, широкополосный

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШхВхГ: 148 x 263 x 213 мм
Габаритные размеры центрального блока:ШxВхГ: 290 x 98 x 333 мм
Вес:3,5 кг (блок) и 3,3 кг (акустика, шт)

Дополнительно

Комплект поставки:микросистема, колонки, пульт ДУ, батарейки, акустический кабель, комнатная антенная FM, проволочная антенна, инструкция
Входное напряжение сети:220/240 В, 50/60 Гц
Отзывы о товаре Pioneer X-HM76-S silver