Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Настольная микросистема YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black

Код: MCR-N560sb
32 600 грн
 
Настольная микросистема, цвет: серебристый/черный лак, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, CD, USB, FM-радио, интернет-радио, AirPlay, комплектность: центральный блок + 2 колонки, настольная аудиосистема, корпус из металла/полированного алюминия, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, 2 RCA, Mini-Jack 3.5 мм, оптический, коаксиальный, выход на сабвуфер, выход на наушники, выходная мощность: 64 Вт, воспроизведение Flac с USB накопителя
Читать обзор ⇒ здесь

Настольная микросистема YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black

YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black не только позволяет подключать обычные источники аудиосигнала, такие как CD, радио и USB-накопители, но и предлагает сетевые функции, значительно расширяющие возможности выбора музыки. Вы можете подключиться к домашней сети для прослушивания музыки с компьютера или сетевой системы хранения данных (NAS), потоковой музыки с онлайн-источников или музыки, транслируемой с тысяч радиостанций через Интернет-радио.

Проигрыватель MCR-N560 имеет порт USB на фронтальной панели для быстрого подключения iPod, iPhone, iPad или USB-накопителей. Вы получаете моментальный доступ к музыке, сохраненной в памяти устройства, а благодаря цифровому соединению обеспечивается максимально высокое качество звука. Предлагая поддержку аудиосигналов FLAC/WAV 192 кГц/24 бит, система MCR-N560 позволяет проигрывать контент в формате FLAC или WAV, загруженный с музыкальных сайтов.

Унаследовав характеристики от родственных систем, YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black имеет цифровой аудиовход с оптическими и коаксиальными разъемами. Оптический вход предназначен для приема аудиосигнала с телевизора, а коаксиальный — с проигрывателя Blu-ray. Аудиосигнал все время остается в цифровом пространстве, обеспечивая чистое, динамичное звучание для программ любых типов, будь то спорт, фильм или концерт. Вам понравится, как будет звучать все это через вашу аудиосистему!

Для высококачественного воспроизведения звука с сетевых носителей MCR-N560 оснащен цифровым усилителем, который обеспечивает высокую четкость звука с низким уровнем искажений. В блоке питания и выходном фильтре усилителя использованы конденсатор большой емкости и другие высококачественные элементы цепи фильтрации, отобранные в результате многочисленных тестов прослушивания. Вы можете воспроизводить музыку с любых носителей с превосходным качеством, включая носители высокого разрешения.

Входящие в комплект АС, оснащены 12-см НЧ-динамиком и 3-см ВЧ-динамиком с купольной диафрагмой. НЧ-динамик с технологией A-PMD (Advanced Polymer-injected Mica Diaphragm), созданный на базе динамика для моделей высшего класса серии Soavo за счет уменьшения размера и оптимизации параметров. Он отличается высокими характеристиками и имеет белый диффузор — символ высокого качества Yamaha. Для подавления нежелательной вибрации корпусов акустических систем, разработана внутреняя структура АС, названная VCCS (Vibration Control Cabinet Structure), которая предусматривает размещение внутри корпуса специальных перегородок из композитного материала в строго определенных местах. Три опоры обеспечивают дополнительную амортизацию, способствуя существенному улучшению качества звука.

Характеристики YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black не только позволяет подключать обычные источники аудиосигнала, такие как CD, радио и USB-накопители, но и предлагает сетевые функции, значительно расширяющие возможности выбора музыки. Вы можете подключиться к домашней сети для прослушивания музыки с компьютера или сетевой системы хранения данных (NAS), потоковой музыки с онлайн-источников или музыки, транслируемой с тысяч радиостанций через Интернет-радио.
Воспроизведение:CD, USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио, FM - радио
Беспроводные технологии:AirPlay
Комплектность:Центральный блок + 2 колонки
Дизайнерские особенности:Корпус из металла/полированного алюминия
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:64 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический, коаксиальный, 2 RCA (тюльпан), выход на сабвуфер

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:2 х USB тип А на передней панели, на задней панели для зарядки устройств
выход на наушники:Mini-jack 3.5 мм
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт
оптический:1 х оптический вход Toslink на задней панели
коаксиальный:1 х вход
2 RCA (тюльпан):1 х вход на задней панели
выход на сабвуфер:да

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Пульт ДУ
Питание:от сети
Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:60 Гц - 40 кГц

Корпус

Материал корпуса колонок:блок: полированный алюминий, акустика: MDF
Отделка корпуса колонок:блок: высококлассная покраска, акустика: рояльный лак

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 30 мм купольный диффузор
СЧ/НЧ динамик:1 х 120 мм с технологией A-PMD

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШхВхГ: 154 x 273 x 230 мм
Габаритные размеры центрального блока:ШхВхГ: 215 x 110 x 288 мм
Вес:2,7 кг (блок) и 3,3 кг (акустика, 1 шт)

Дополнительно

Комплект поставки:блок, колонки - 2 шт, инструкция
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Видеообзор и презентация: Настольная микросистема YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black

Отзывы о товаре YAMAHA MCR-N560 Silver/Piano Black