Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Audio-Technica ATH-A990Z

Код: ATH-A990Z
239 грн
 
класса hi-fi, проводные, цвет: черный, накладные, закрытые, крепление: оголовье, Mini jack 3.5 мм, 44 Ом, 100 дБ, 5 Гц - 42 кГц, 335 г.

Наушники Audio-Technica ATH-A990Z

Наушники мониторного типа Audio-Technica ATH-A990Z имеют закрытую конструкцию, надежно защищающую пользователя от внешних шумов. Корпуса наушников изготовлены из легкого алюминиевого сплава и обладают превосходной акустической инертностью, а также хорошей механической прочностью. При разработке Audio-Technica ATH-A990Z большой внимание было уделено комфортности их использования, особенно при долговременном прослушивании музыки. Кроме сравнительно небольшого веса наушники обладают удобной посадкой, которая достигается за счет использования фирменного оголовья 3D Wing с точно рассчитанным усилием прижима, а также удобных амбушюров с мягкой набивкой.

В конструкции излучателей, имеющих диаметр 53 мм и выполненных на заказ применен верхний монтаж диафрагмы и магнитной системы, за счет чего достигается точная передача музыкальных нот с крутыми фронтами и высокая общая прозрачность звука. Звуковая катушка бобинного типа намотана проводом из бескислородной меди и обеспечивает точное отслеживание излучателем малейших изменений сигнала. Еще одно запатентованное решение в Audio-Technica ATH-A990Z, нагрузка излучателя на двойную акустическую камеру D.A.D.S., обеспечило уверенная передача басов и их наилучшая контролируемость.

Наушники оснащены соединительным кабелем с проводником из бескислородной меди высокой степени очистки, имеющим длину 3 метра. Внешняя оболочка кабеля изготовлена из ткани и поэтому практически не передает механические шумы, а также препятствует запутыванию провода. Кабель оснащен разъемом mini-jack диаметром 3,5 мм, а в комплекте с Audio-Technica ATH-A990Z поставляется переходник для гнезд 6,3 мм.

Благодаря чувствительности в 100 дБ наушники не предъявляют повышенных требований к выходной мощности усилителя, однако способны полностью раскрыться при подключении к достаточно качественному специализированному устройству. Audio-Technica ATH-A990Z отлично подходят для прослушивания музыки любых жанров и по соотношению качества и цены являются одними из признанных лидеров в своем сегменте Hi-F-рынка.

 

 

 

Характеристики Audio-Technica ATH-A990Z

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:3 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Чувствительность:100 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:42 кГц
Диаметр мембраны:53 мм
Количество излучателей:1
Максимальная входная мощность:2000 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Отзывы о товаре Audio-Technica ATH-A990Z