Наушники Audio-Technica ATH-MSR7BGM

Код: ATHMSR7BGM
11 619 грн
 
Проводные наушники, закрытое акустическое оформление, алюминий, динамический драйвер: 45 мм, импеданс: 36 Ом, диапазон частот: 5-50000 Гц, вес 237г

Наушники Audio-Technica ATH-MSR7BGM

Полноразмерные наушники Audio-Technica ATH-MSR7b обеспечивают высокое качество звука и предназначены для наиболее требовательных меломанов. Эта модель основана на очень удачной ATH-MSR7, однако оснащена функциями и обычного, и балансного подключений.

Audio-Technica ATH-MSR7b оснащены удобным регулируемым оголовьем с амортизирующей накладкой, которое обеспечивает комфорт при длительном ношении. Чашки снабжены мягкими амбушюрами с эффектом памяти и благодаря точно рассчитанному усилию прижима наушники обеспечивают хорошую защиту от внешних шумов и комфортны при длительном ношении. Крепление чашек к оголовью выполнено таким образом, чтобы обеспечить их небольшой наклон в вертикальной плоскости, благодаря чему достигается плотная посадка.

Наушники Audio-Technica ATH-MSR7b оснащены фирменными динамическими излучателями True Motion Drivers с покрытыми карбоном диафрагмами. Такие излучатели работают в широком диапазоне частот и обладают минимальными искажениями. Кроме того, Audio-Technica ATH-MSR7b оснащены технологией Air Damping Technology, которая снижает вибрации и окрашивание звука за счет упорядочивания воздушных потоков внутри корпуса. Эта технология предусматривает использование тройного фазоинвертора, а также многослойного корпуса, эффективно противостоящего нежелательным вибрациям. Чашки наушников изготовлены из алюминия, и при небольшом весе обладают превосходными механическими характеристиками.

В комплекте с Audio-Technica ATH-MSR7b поставляются два съемных Y-кабеля с прецизионными разъемами A2DC. Один из кабелей оснащен стандартным трехконтактным разъёмом mini-jack диаметром 3,5 мм, а другой имеет 5-контактный штекер диаметром 4,4 мм. Последний предназначен для балансного подключения к совместимым проигрывателям.

Высокое качество звучания Audio-Technica ATH-MSR7b подтверждено сертификатом High Resolution Audio. Таким образом, при прослушивании в этих наушниках музыки в новых цифровых форматах, их потенциал будет реализован полностью. Данная модель обладает сбалансированным и динамичным звуком, а по своим нагрузочным характеристикам совместима как с портативной, так и домашней Hi-Fi-техникой.

Особенности охватывающих наушников Audio-Technica ATH-MSR7b

  • Корпуса из алюминия
  • Технология Dual-Layer Air Control
  • Два сменных кабеля в комплекте
  • Фирменные излучатели True Motion
Характеристики Audio-Technica ATH-MSR7BGM

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:36 Ом
Чувствительность:101 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц
Вес:240 г
Диаметр мембраны:45 мм
Максимальная входная мощность:2000 мВт

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре Audio-Technica ATH-MSR7BGM