Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники BeoPlay H2 Carbon Blue

Код: BO_6424CBl
200 грн
 
цвет: темно-синий, закрытые, накладные, крепление: оголовье (дуговое), Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель, Minijack 3.5 мм, 27 Ом, 99 дБ, 20 Гц - 22 кГц, 155 грамм

Наушники BeoPlay H2 Carbon Blue

Особенности наушников BeoPlay H2 Carbon Blue

  • Фирменный ретро-дизайн
  • Небольшой вес
  • Пять вариантов внешней отделки
  • Съемный кабель

Накладные наушники BeoPlay H2 Carbon Blue предназначены для использования с любой портативной техникой, а также могут работать в качестве гарнитуры смартфона – на их кабеле смонтирован трехкнопочный пульт ДУ с микрофоном. Как и вся техника B&O, наушники BeoPlay H2 отличает изысканный дизайн, а также первоклассные материалы и качественная внешняя отделка. Удобное регулируемое оголовье закрыто амортизирующей подушкой из ткани; такая же ткань используется и в отделке чашек. Последние изготовлены из современно полимерного материала, и при небольшом весе обладают высокой механической прочностью и хорошими акустическими характеристиками. Крепление излучателей к оголовью позволяет поворачивать их под небольшим углом – это обеспечивает необходимый комфорт в ношении наушников и их удобную посадку на голове. Амбушюры чашек изготовлены из натуральной кожи тонкой выделки. Внешняя отделка наушников может быть пяти цветов: Deep Red (темно-красный), Shaded Rosa (розовый), Carbon Blue (темно-синий), Silver Cloud (белый) или Feldspar Green (зеленый).

BeoPlay H2 Carbon Blue оснащены фирменными динамическими излучателями диаметром 40 мм с магнитной системой из неодима, обладающей небольшим весом при высокой эффективности. Динамики нагружены на фазоинвертор, точный расчет которого позволил расширить диапазон воспроизводимых низких частот и в то же время сохранить линейность общей характеристики. Соединительный кабель, проводник которого выполнен из бескислородной меди высокой степени очистки, а внешняя изоляция обладает высокой механической прочностью, подключен только к одной чашке.

Bang & Olufsen BeoPlay H2 имеют сопротивление 27 Ом и чувствительность 99 дБ, что является вполне универсальным показателем для модели, предназначенной для использования совместно с портативной техникой. Наушники B&O BeoPlay H2 обладают точным и сбалансированным звучанием, благодаря чему могут быть рекомендованы не только пользователям, неравнодушным к дизайну своих гаджетов, но и обладателям обширных музыкальных коллекций.

 

Характеристики BeoPlay H2 Carbon Blue

Общие

Цвет:Темно-синий
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:27 Ом
Чувствительность:99 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Вес:155 г
Диаметр мембраны:40 мм

Комплект поставки

Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Видеообзор и презентация: Наушники BeoPlay H2 Carbon Blue

Отзывы о товаре BeoPlay H2 Carbon Blue