Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-ANC700BTGY

Код: ATH-ANC700BTGY
260 грн
 
Беспроводные наушники, система активного шумоподавления, закрытое акустическое оформление, импеданс 150 Ом, чувствительность 98 дБ, диапазон частот 5 Гц – 40 кГц, кабель длиной 1,2 и 3 м, вес 250 г

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-ANC700BTGY

Полноразмерные наушники Audio-Technica ATH-ANC700BT очень комфортны при длительном ношении благодаря сбалансированной конструкции и мягким амбушюрам. Кроме того, данная модель станет отличным выбором для путешественников, так как оснащена фирменной системой активного понижения шумов Quiet Point.

Благодаря этой системе музыку в Audio-Technica ATH-ANC700BT можно с комфортом слушать даже в салоне авиалайнера или в вагоне междугороднего экспресса. Технология Quiet Point построена на базе четырех микрофонов (по два в каждой чашке), которые производят очень точную оценку окружающей звуковой обстановки для выработки противодействующего сигнала.

Однако на этом технологическая оснащенность данной модели не ограничивается. Audio-Technica ATH-ANC700BT являются беспроводными (Bluetooth) наушниками, с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX. Для управления воспроизведением музыки и уровнем громкости используются сенсорные датчики. В наушниках также предусмотрена функция ответа на телефонные звонки на подключенном телефоне.

Audio-Technica ATH-ANC700BT оснащены высококачественными динамическими излучателями диаметром 40 мм, работающими в расширенном диапазоне частот. Емкости встроенного аккумулятора хватает примерно на 25 часов прослушивания музыки при средней громкости. В случае его полного разряда наушники можно подключить с помощью стандартного кабеля с разъемами mini-jack 3,5 мм.
Дополнительный комфорт в ношении Audio-Technica ATH-ANC700BT обеспечивают двухслойные амбушюры с эффектом памяти. Они заполнены вспененным материалом (более плотным внутри и более мягким снаружи), который принимает форму головы пользователя. В результате даже при небольшом усилии прижима оголовья наушники обеспечивают хорошую защиту от внешних шумов.

Audio-Technica ATH-ANC700BT обладают точным и сбалансированным звуком при воспроизведении музыки различных жанров. Наушники станут отличным приобретением для меломанов, ведущих активный образ жизни, так как отлично подходят для прослушивания музыки в дороге и дома.

Особенности беспроводных наушников Audio-Technica ATH-ANC700BT

  • Система активного шумопонижения Quiet Point
  • Bluetooth aptX
  • Заказные динамические излучатели 40 мм
  • Амбушюры с эффектом памяти
Характеристики Audio-Technica ATH-ANC700BTGY

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Серый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:активное шумоподавление, микрофон, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Длина удлинительного кабеля в комплекте:3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.1
Продолжительность работы от аккумуляторов:45 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Сопротивление:150 Ом
Чувствительность:98 дБ
Вес:250 г
Диаметр мембраны:40 мм
Максимальная входная мощность:1000 мВт
Отзывы о товаре Audio-Technica ATH-ANC700BTGY