Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-CKR75BTGM

Код: ATH-CKR75BTGM
190 грн
 
Беспроводные наушники, с гарнитурой, Bluetooth aptX, алюминий, диаметр драйвера 11,8 мм, импеданс 19 Ом, чувствительность 108 дБ, диапазон частот 5 Гц – 40 кГц, время работы до 7 ч, вес 17,8 г

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-CKR75BTGM

Беспроводные наушники-вкладыши высокого класса Audio-Technica ATH-CKR75BT имеют приятный внешний вид и очень комфортны в использовании. Эти наушники разрабатывались таким условием, чтобы обеспечить качественное звучание практически в любых условиях, а также быть удобными при длительном ношении. Корпуса Audio-Technica ATH-CKR75BT выточены из алюминия и имею эргономичную форму, благодаря которой плотно и комфортно располагаются в слуховом канале. Это обеспечивает точную передачу звука в широком частотном диапазоне, а также хорошую пассивную защиту от внешних шумов. Алюминиевые корпуса обладают высокой механической прочностью и придают наушникам модный внешний вид.

Audio-Technica ATH-CKR75BT оснащены заказными динамическими излучателями диаметром 11,8 мм, которые воспроизводят глубокие басы и формируют широкую звуковую картину. Оба вкладыша соединены тонким и гибким кабелем, на котором находится миниатюрный блок со всей необходимой электроникой и аккумулятором, а также пульт ДУ. Последний оснащен микрофоном для возможности ответа на телефонные звонки и расположен таким образом, чтобы можно было комфортно разговаривать в различной обстановке. В комплекте поставки наушников имеется клипса, которая позволяет зафиксировать кабель на одежде. В целом данная модель отлично подходит для скрытного ношения.

Высокое качество звука при беспроводном Bluetooth-соединении в Audio-Technica ATH-CKR75BT обеспечивает поддержка улучшенного аудиокодека aptX. Пульт ДУ позволяет не только отвечать на телефонные звонки, но и управлять воспроизведением музыки, а также регулировать громкость звука. Емкости встроенного аккумулятора в Audio-Technica ATH-CKR75BT хватает примерно на 7 часов прослушивания, при этом его зарядка производится через стандартное USB-подключения (соответствующий кабель также входит в комплект). Вместе с наушниками поставляется и симпатичный чехол для их хранения. Audio-Technica ATH-CKR75BT обеспечивают отличное звучание и наверняка понравятся многим меломанам, выбирающим себе современные беспроводные вкладыши.

Особенности беспроводных наушников Audio-Technica ATH-CKR75BT

  • Высококачественные излучатели 11,8 мм
  • Корпуса из алюминия
  • Bluetooth с поддержкой aptX
  • Возможность ответа на телефонные звонки.
Характеристики Audio-Technica ATH-CKR75BTGM

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный/серый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости

Кабель

Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.1
Продолжительность работы от аккумуляторов:7 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Сопротивление:19 Ом
Чувствительность:108 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц
Вес:18 г
Диаметр мембраны:11,8 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:6
Отзывы о товаре Audio-Technica ATH-CKR75BTGM