Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-SPORT50BTBK

Код: ATH-SPORT50BTBK
100 грн
 
Беспроводные Bluetooth 4.1, вкладыши, для спорта, диапазон воспроизводимых частот: 5–40000 Гц, импенданс: 16 Ом, чувствительность: 93 дБ, драйвер: 9 мм, цвет: черный, вес: 25,8 гр

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-SPORT50BTBK

Беспроводные внутриканальные наушники Audio-Technica ATH-SPORT50BT наряду со своими старшими собратьями по серии ATH-SPORT70BT были разработаны специально для тех любителей музыки, кто активно занимается спортом.

Модель обращает на себя внимание благодаря необычному дизайну корпусов, выполненных в форме параллелепипедов со скругленными гранями и оснащенных звуководами, на которые надеваются ушные насадки. В комплекте имеются два вида таких насадок разных размеров: обычные силиконовые и специальные рельефные, ребристый дизайн которых позволяет слышать окружающий шум, что важно для обеспечения безопасности, к примеру, при пробежке по улице в условиях оживленного трафика. Корпусы изготовлены из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием типа «софт тач». Имеются дужки-«крючки» с изменяемой формой, которые служат для обеспечения удобного и надежного заушного крепления во время интенсивных тренировок. Наушники соответствуют степени защиты IPX5, которая предусматривает защиту от направленных водяных струй, т.е. данную модель можно использовать в дождь и даже мыть ее после тренировки. Однако делать это нужно осторожно, руководствуясь описанными в инструкции схемами во избежание попадания влаги внутрь через незащищенный канал звуковода. Соответственно, при этом не допускается использование моющих средств и полное погружение наушников в воду.

Модель Audio-Technica ATH-SPORT50BT комплектуется 9-миллиметровыми динамическими драйверами, позволяющими получить чистый прозрачный саунд. В левую чашку встроен всенаправленный микрофон и три кнопки, предназначенные для активации наушников/установки Bluetooth-сопряжения, настройки уровня громкости, управления воспроизведением аудио/видео и ответа на входящие звонки. Здесь также имеется светодиодный индикатор режимов работы и уровня заряда аккумуляторной батареи, которая заряжается с помощью интегрированного в левую чашку порта Micro-USB и комплектного USB-шнура. Корпусы наушников соединяются между собой с помощью кабеля со стяжкой.

Встроенный литий-полимерный аккумулятор гарантирует до 6 часов непрерывной работы, а для его полной зарядки требуется около трех часов. В Audio-Technica ATH-SPORT50BT используется Bluetooth версии 4.1 с радиусом приема в десять метров и с поддержкой аудиокодека SBC. Модель доступна в четырех различных цветовых схемах: черной, синей, розовой и желтой. В комплект входит мягкий чехол для хранения и переноски наушников.

Особенности беспроводных наушников Audio-Technica ATH-SPORT50BT

  • Оригинальный дизайн, небольшой вес, «крючки» для заушного крепления
  • 9 мм динамические драйверы
  • Степень защиты IPX5
  • Встроенные в корпус кнопки управления и всенаправленный микрофон
Характеристики Audio-Technica ATH-SPORT50BTBK

Общие

Серия:Audio-Technica ATH
Назначение:спортивные, класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Дизайнерские особенности:супер удобное крепление
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:на ухе
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, влагозащищенный корпус

Кабель

Длина кабеля:0,3 м (USB-кабель для зарядки)

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.1
Продолжительность работы от аккумуляторов:6 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:3.0 ч

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:93 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:26 г
Диаметр мембраны:9 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Отзывы о товаре Audio-Technica ATH-SPORT50BTBK