Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-SPORT70BTBK

Код: ATH-SPORT70BTBK
170 грн
 
Беспроводные наушники-вкладыши с гарнитурой, закрытое акустическое оформление, Bluetooth aptX, защита IPX5, драйвер 9 мм, импеданс 16 Ом, чувствительность 93 дБ, время работы до 6 ч, вес 28,5 г, цвет черный

Наушники беспроводные Audio-Technica ATH-SPORT70BTBK

Внутриканальные Bluetooth-наушники Audio-Technica ATH-SPORT70BT предназначены для тех пользователей, которые предпочитают прослушивать музыку во время активных занятий спортом.

Модель получила несколько непривычный продолговатый дизайн корпусов с выступающими звуководами, увенчанными ушными насадками. При этом каждый корпус оснащен специальным «крючком» с изменяемой формой для комфортного заушного крепления. Такая конструкция позволяет Audio-Technica ATH-SPORT70BT надежно держаться в ухе и не слетать во время пробежки или при выполнении всевозможных спортивных упражнений.

Наушники оснащаются легкими 9 мм динамиками, мембраны которых имеют углеродное покрытие для повышения жесткости. По словам производителя, такие драйверы демонстрируют четкое, чистое и мощное звучание. Чашки-корпусы соединяются между собой кабелем с закрепленным на нем трехкнопочным пультом для вкл./выкл. наушников, регулировки уровня громкости, управления проигрыванием файлов и ответа на звонки. Наушники поддерживают отключаемую функцию hear-through, которая использует специальные микрофоны в их корпусах и активируется касанием сенсорной панели на левой чашке. Функция позволяет слышать окружающий шум, что важно для безопасности, например, при переходе через дорогу в условиях оживленного трафика. В левую чашку встроен Bluetooth-приемник, отдельный микрофон для телефонных разговоров, а также LED-индикатор режимов работы и уровня заряда батареи.

Модель Audio-Technica ATH-SPORT70BT соответствует степени защиты IPX5 (защита от водяных потоков с любого направления), которая позволяет бегать в наушниках в дождь и даже промывать их под струей воды. Однако при этом нельзя использовать моющие средства и полностью погружать их в воду. Наушники комплектуются парой насадок Comply, изготовленных из пеноматериала с эффектом памяти и использующих фильтр для защиты от проникновения влаги (технология SweatGuard). В комплекте также имеются обычные силиконовые насадки разных размеров.

В наушниках задействован литий-полимерный аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу в течение шести часов. Для зарядки, время которой составляет около трех часов, используется интегрированный в левую чашку порт Micro-USB и комплектный USB-кабель.

Модель Audio-Technica ATH-SPORT70BT поддерживает Bluetooth версии 4.1, гарантирует уверенный прием в радиусе до десяти метров и поддерживает работу с такими аудиокодеками, как AAC и SBC. Для хранения наушников имеется круглый футляр на молнии.

Особенности беспроводных наушников Audio-Technica ATH-SPORT70BT

  • Оригинальный дизайн, малый вес, «крючки» для заушного крепления
  • 9 мм драйверы
  • Функция для прослушивания внешнего шума, степень защиты IPX5
  • 3-кнопочный пульт, всенаправленный микрофон
Характеристики Audio-Technica ATH-SPORT70BTBK

Общие

Назначение:спортивные
Цвет:Чёрный
Дизайнерские особенности:супер удобное крепление
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:на ухе
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, влагозащищенный корпус

Кабель

Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.1
Продолжительность работы от аккумуляторов:6 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:3.0 ч

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:93 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:28 г
Диаметр мембраны:9 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Отзывы о товаре Audio-Technica ATH-SPORT70BTBK