Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные Беспроводные Bluetooth наушники: Denon AH-GC25W White

Код: 236184
11 745 грн
 
Полноразмерные, Bluetooth, AAC, aptX, с микрофоном, складные, чувствительность: 98 dB, диапазон частот: 5 – 40 000 Гц, сопротивление: 32 Ом, вес: 275 г, цвет: белый

Наушники беспроводные Беспроводные Bluetooth наушники: Denon AH-GC25W White

Беспроводные наушники Denon AH-GC25W оснащены технологией aptX HD Bluetooth и улучшенными драйверами для обеспечения превосходного качества звука. 

Двойные микрофоны обеспечивают замечательную четкость голоса при совершении и приеме телефонных звонков. Эти сверхлегкие беспроводные наушники оснащены передовыми технологиями Denon, чтобы обеспечивать потрясающее качество звука для ежедневного прослушивания музыки.

Предназначены для тех, кто требует наилучшего звучания не только дома, но и в дороге. Новые эксклюзивные драйверы FreeEdge от Denon в наушниках AH-GC25W обеспечивают впечатляющий звук. Четкие высокие частоты, глубокие басы и детальная сцена, обеспечивают превосходное звучание не только при прослушивании музыки, но и в фильмах и играх, в дополнении обладая прекрасными возможностями в качестве гарнитуры для телефонных звонков.

Даже в самых громких местах слышите каждое слово вашего телефонного разговора. Используйте прилагаемый кабель со встроенным пультом дистанционного управления. Двойные микрофоны обеспечивают отличную четкость голоса для исходящих / входящих телефонных звонков.

В комплект входит удобный чехол для наушников и аксессуаров, USB-кабель Micro-B, который подключается к любому USB-зарядному устройству или USB-порту компьютера для зарядки, литий-ионный аккумулятор и аудиокабель со встроенным микрофоном и пультом при проводном соединении

Усовершенствованный дизайн драйверов Denon, обычно предназначенный для наушников ультра-премиум-класса, обеспечивает четкие высокие частоты, глубокие басы и точное воспроизведение для наилучшего звучания

Наслаждайтесь до 30 часов беспроводного прослушивания. Прилагаемый USB-кабель Micro-B позволяет заряжать литий-ионный аккумулятор от любого USB-зарядного устройства или компьютерного USB-порта. Аккумулятор заряжается всего за два часа. Даже если батарея разряжена, принимайте звонки и слушайте музыку с помощью прилагаемого аудиокабеля 3,5 мм.

Наряду с беспроводным кодированием звука aptX HD, обеспечивающим CD качество звука, усовершенствованная система шумоподавления Clear Voice Capture улучшает качество принимаемого сигнала. Она обеспечивает подавление внешних шумов, адаптивное выравнивание, автоматическую регулировку усиления, эхоподавление, подавление шума ветра и регулировку громкости, зависящую от окружающей среды, для обеспечения самого чистого вокального качества, даже в очень шумных условиях.

С режимом Auto Standby вы никогда не забудете про выключение наушников для экономии заряда и сохранении срока службы батареи.

Характеристики Беспроводные Bluetooth наушники: Denon AH-GC25W White

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Белый
Подключение:проводные + беспроводные
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, съемный кабель, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный

Кабель

Длина кабеля:1,3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.0
Продолжительность работы от аккумуляторов:20 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.0 ч

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:98 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц
Вес:275 г
Диаметр мембраны:40 мм
Максимальная входная мощность:1000 Вт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Беспроводные Bluetooth наушники: Denon AH-GC25W White