Наушники беспроводные Беспроводные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением: DALI IO-6 Iron Black

Код: 237203
15 444 грн
 
Беспроводные Bluetooth 5.0, полноразмерные, закрытые, активное шумоподавление, сопротивление: 25 Ом, диапазон частот: 10 - 20000 Гц, чувствительность: 100 дБ, складные, время работы: до 30 ч, вес 325 г, цвет: черный/металлик

Наушники беспроводные Беспроводные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением: DALI IO-6 Iron Black

Наушники DALI IO-6 с функцией активного шумоподавления созданы для максимального комфорта, отличаются прочной конструкцией и естественным, прозрачным звучанием. DALI IO-6 - это лучшее в данном классе время работы от аккумулятора (30 часов). Разработаны и спроектированы "с нуля" в нашем датском главном офисе.

РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК DALI
Наушники DALI IO спроектированы и разработаны в Дании на основе фирменных технологий DALI. Специально разработанный 50-миллиметровый динамик с бумажно-волокнистым диффузором создает естественное, прозрачное и реалистичное звучание DALI с минимумом искажений и окрашивания, воспроизводя музыку именно так, как она должна звучать.

КОМФОРТ И НАДЕЖНОСТЬ
Амбюшуры DALI IO выполнены из пенного наполнителя с эффектом памяти, благодаря чему они идеально прилегают к голове, обеспечивая максимум комфорта и создавая акустическую закрытость. Амбюшуры закрыты чехлами из мягкой синтетической кожи, выбранной для максимального комфорта и прочности и протестированной в реальных условиях.

ЕМКИЙ АККУМУЛЯТОР
Наушники IO-6 держат заряд лучше всех в своем класе – 30 часов, что позволяет обходиться без подзарядки в течение нескольких дней. А если вдруг заряд неожиданно кончился, можно перевести IO-6 в пассивный режим, подключив наушники к аудио устройству при помощи прилагаемого миниджекового кабеля. Время зарядки до 100% через стандартный разъем USB-C – всего лишь 2 часа.

КОММУТАЦИЯ
Для высококачественного воспроизведения аудио по беспроводному подключению наушники DALI IO поддерживают подключение через Bluetooth AptX, AptX HD и Apple AAC. Максимально высокое качество звучания достигается при подключении через разъем USB-C, который поддерживает цифровые аудио потоки Windows или Mac. Кроме этого, наушники можно также подключить к источнику сигнала при помощи миниджекового кабеля.

Накопив более чем 35-летний опыт создания высококачественной акустики DALI, мы решили приложить наши старания к созданию беспроводных наушников DALI IO-6, предназначенных для современных ценителей музыки.

Движимые стремлением к точному музыкальному воспроизведению, мы были убеждены, что мы можем сделать в области наушников то же, что мы делаем в области колонок, а именно – предложить продукт с лучшим звучанием и лучшей передачей музыкальных нюансов, чем у конкурентов.

По сути, наушники – это пара маленьких колонок, установленных на голове слушателя. И теперь, куда бы вы ни пошли, вы можете взять с собой пару миниатюрных колонок с фирменным звучанием DALI.

Наушники DALI IO-6 с функцией активного шумоподавления – идеальный спутник для любых путешествий!

 

 

Характеристики Беспроводные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением: DALI IO-6 Iron Black

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный/серебристый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:активное шумоподавление, Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,2 м

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:30 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.5 ч

Характеристики

Сопротивление:25 Ом
Чувствительность:100 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:325 г
Диаметр мембраны:50 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Беспроводные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением: DALI IO-6 Iron Black