Наушники беспроводные Beyerdynamic Lagoon ANC Explorer

Код: 286073
14 742 грн
 
Накладные, беспроводные, закрытые, активное шумоподавление ANC, частотный диапазон: 10 - 30 000 Гц, сопротивление: 20 Ом, Bluetooth 4.2, цвет: коричневый, вес: 280 г

Наушники беспроводные Beyerdynamic Lagoon ANC Explorer

СДЕЛАЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ
LAGOON ANC открывают для вас новый мир, где встречаются идеальный звук и технический интеллект. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь успокаивающей тишиной или погрузитесь в музыку, фильмы или аудиокниги. Уникальность LAGOON ANC заключается в том, что независимо от того, активировано ли активное шумоподавление или нет, они все равно звучат превосходно.

АКТИВНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ
Что может быть лучше, чем путешествовать и открывать для себя самые захватывающие уголки мира  Благодаря цифровому активному шумоподавлению с гибридной технологией путешествие к месту назначения вашей мечты будет намного увлекательнее. Два регулируемых уровня интенсивности блокируют мешающий окружающий шум, и все это без ущерба для превосходной передачи звука.

ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ И БЕЗ
LAGOON ANC предлагает лучшее в передаче Bluetooth благодаря новейшим аудиокодекам, таким как Qualcomm aptX, aptX Low Latency и AAC. Будь то устройство Android или iOS, вы можете рассчитывать на исключительное качество звука. Даже при отключенном ANC или подключенном кабеле LAGOON ANC звучат превосходно.

ДО 45 ЧАСОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Кроме того, у наушников есть время автономной работы до 45 часов без ANC или 24,5 с ним.

РАЗБОРЧИВОСТЬ РЕЧИ
Для обеспечения максимальной разборчивости речи LAGOON ANC использует Qualcomm cVc. Встроенные голосовые подсказки доступны на немецком и английском языках. Ничто не мешает звонить людям домой, где бы вы ни находились.

MOSAYC - ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ
Наше слуховое восприятие уникально и меняется в течение всей нашей жизни. Как мозаика, некоторые фрагменты звуковой картинки теряются или исчезают. Уникальная персонализация звука MOSAYC от Mimi Defined компенсирует именно эти отличия и подстраивается под ваши слуховые способности.

LIGHT GUIDE SYSTEM
Разноцветные огни на внутренней стороне наушников помогут вам управлять ими. Просто снимите их на мгновение и посмотрите на цвет, чтобы узнать текущее состояние уровня заряда батареи и соединение Bluetooth, или даже посмотреть, какие стороны слева и справа. Пока вы носите наушники, никого вокруг вас не будет беспокоить мигающий или светящийся индикатор состояния.

КОМПАКТНОЕ И НАДЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ
Для удобства транспортировки вы можете повернуть амбушюры и сложить их вместе. Таким образом, их можно убрать в удобный жесткий футляр, в результате чего наушники LAGOON ANC будут надежно защищены.

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК
При нажатии на центр сенсорной панели Lagoon ANC через 2 секунды вы сможете активировать персонального помощника на своем смартфоне или планшете (например, Siri или Google Assistant).

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА
Удобный дизайн LAGOON ANC делает его идеальным решением. Циркуляционная прокладка из высококачественной пены с эффектом памяти и искусственной мягкой кожи соответствует анатомии уха, что делает наушники чрезвычайно удобными для ношения. Это создает очень эффективное верхнее уплотнение и снижает окружающий шум даже без шумоподавления. Ободок из высококачественной пружинной стали удобно сидит на голове, не слишком туго и очень надежно.

ЛЕГКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Сенсорная панель на правом наушнике гарантирует легкое использование программ одним прикосновением пальца. Следующие функции могут использоваться с сенсорной панелью Lagoon ANC:

Характеристики Beyerdynamic Lagoon ANC Explorer

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:активное шумоподавление, микрофон, регулятор громкости, сенсорное управление, съемный кабель, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Продолжительность работы от аккумуляторов:45 ч
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Сопротивление:20 Ом
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц
Вес:280 г
Количество излучателей:1

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Beyerdynamic Lagoon ANC Explorer