Наушники беспроводные Beyerdynamic Lagoon ANC Traveller

Код: 286072
14 742 грн
 
Накладные, беспроводные, закрытые, активное шумоподавление ANC, частотный диапазон: 10 - 30 000 Гц, сопротивление: 20 Ом, Bluetooth 4.2, цвет: черный, вес: 283 г

Наушники беспроводные Beyerdynamic Lagoon ANC Traveller

  • Полноразмерные наушники с цифровым активным шумоподавлением (Active Noise Cancelling, ANC) и гибридной технологией
  • Непревзойденный звук Beyerdynamic как с использованием ANC, так и без него
  • Световые индикаторы и сенсорная панель управления
  • Новое видение Bluetooth технологии с персонализацией звука MOSAYC
  • До 45 часов автономности

Гражданин мира
Наушники LAGOON ANC открывают перед вами новый мир, где соединяются идеальный звук и техническое совершенство. Просто наслаждайтесь тишиной или окунитесь в музыку, фильмы или аудиокнигу. LAGOON ANC уникальны, так как в случае применения ANC или без него, они все равно звучат идеально.

ANC перфекциониста
Многие мечтают сбежать от повседневной жизни в сопровождении любимой песни. Независимо от того, нужно просто расслабиться, или сосредоточиться на важных вещах без каких-либо внешних помех. Функция цифрового ANC с гибридной технологией делает это возможным благодаря двум регулируемым уровням интенсивности, которые блокируют любой окружающий шум без жертв со стороны качества звука.

Just perfect for music
Наушники LAGOON ANC предлагают лучшее качество музыки по Bluetooth благодаря аудиокодекам от Qualcomm aptX, aptX Low Latency и AAC. Не важно — Android или iOS-устройство — вы получите на отличное качество звука. Даже с неактивированной функцией ANC или с отсоединенным кабелем LAGOON ANC звучат идеально.

Время работы батареи до 45 часов
Наушники отличаются работой батареи до 45 часов без ANC и 24,5 часа с ANC.

Голосовой помощник
Для четкости речи в LAGOON ANC применено Qualcomm cVc. Данная технология это набор алгоритмов, которые работают на пути передачи и приема голосовых вызовов для обеспечения оптимального качества голоса. Встроенные голосовые подсказки доступны как на немецком, так и на английском языках. Ничто не помешает деловом звонке, где бы вы ни были.

MOSAYC
Наш слух является уникальным и меняется в течение жизни. Как в мозаике, некоторые фрагменты звуковой картины теряются или затихают. Уникальная персонализация звука MOSAYC от Mimi Defined  компенсирует особенности слуха каждого человека и подстраивает наушники точно под возможности ваш слух.

Подсветка
Подсветка LAGOON ANC расположена внутри(!) наушников и помогает вам управлять ими. Просто снимите наушники на мгновение и посмотрите на цвет текущего статуса уровня батареи и подключения Bluetooth или проверьте, какую сторону является левым, а какой прав. Пока вы в наушниках, никому вокруг не будут мешать вспышки или индикатор статуса.

Компактность
Для легкой транспортировки, вы можете изменить положение чаш, сложив их вместе. В таком состоянии их можно поместить в жесткий футляр и быть уверенными в надежной защите собственных наушников.

Персональный помощник
Сенсорная панель на правом наушнике обеспечивает простое управление прикосновением пальца. Нажав центр тачпэда Lagoon ANC примерно на 2 секунды, вы можете активировать персонального помощника на смартфоне или планшете (например, Siri или Google Assistant).

Высококачественные материалы и высокий уровень комфорта
Комфортный дизайн LAGOON ANC делает эти наушники идеальным спутником. Мягкие амбушюры полностью охватывают ухо, и наполнены высококачественной пеной с эффектом памяти. Сами амбушюры выполнены из искусственной кожи с учётом анатомии уха, что делает их невероятно комфортными. Они плотно прилегают к ушам и нейтрализуют окружающий шум даже без ANC (шумоизоляция). Пружинное оголовье из высококачественной нержавеющей стали комфортно «садит» наушники на голову. Не очень туго, но в то же время надёжно.

Характеристики Beyerdynamic Lagoon ANC Traveller

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:активное шумоподавление, микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Продолжительность работы от аккумуляторов:45 ч
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Сопротивление:20 Ом
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц
Вес:284 г
Количество излучателей:1

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Beyerdynamic Lagoon ANC Traveller