Наушники беспроводные Bose On-Ear Wireless Black

Код: 714675-0030
7 740 грн
 
Беспроводные, накладные, частотный диапазон: 20 - 20000 Гц, поддержка Bluetooth, iOS, Android, Google Assistant, Siri, цвет: черный, вес: 161 г

Наушники беспроводные Bose On-Ear Wireless Black

Легкие, комфортные, без проводов!
Легкие и комфортные беспроводные наушники идеальны для повседневного использования. Прочные материалы обеспечивают долговечность, а беспроводное соединение, удобное при использовании наушников с современными устройствами, освобждает от связывающих проводов.

15 часов автономной работы
Легкие и комфортные беспроводные наушники идеальны для повседневного использования. Емкий аккумулятор гарантирует работу наушников в беспроводном режиме до 15 часов, а это означает, что целый день вы можете быть свободны от проводов. Когда же батарейка сядет, вас выручит аудиокабель, идущий в комплекте.

Качественный звук на любой громкости
Наушники обеспечивают потрясающее качество звучания музыки. Четкое и мощное звучание возможно благодаря технологии, разработаной для прослушивания музыки без проводов. Технология TriPort и активная эквализация обеспечивают чистое и насыщенное звучание – на любом уровне громкости.

Функциональность
К наушникам можно подключать сразу два устройства и быстро переключаться между ними. Мультифункциональная кнопка на правой чашке позволит легко менять громкость или переключаться между треков - без смартфона или планшета.

Легкие и удобные
Bose OE Wireless рассчитаны на то, чтобы носить их можно было носить целый день, не ощущая усталости. Наушники удобно использовать в течение всего дня, благодаря удобной посадке, комфортному оголовью и мягким амбушюрам. Компактный чехол поможет защитить наушники от повреждений при перевозке.

Идеальная слышимость во время телефонных звонков
Когда вам нужно принять звонок, нет необходимости искать тихое место, чтобы поговорить по телефону. Пассивная шумоизоляция и двойной встроенный микрофон созданы для того, чтобы вы слышали собеседника, а он - вас в любой, даже шумной обстановке.

Характеристики Bose On-Ear Wireless Black

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:регулятор громкости

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:15 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:161 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре Bose On-Ear Wireless Black