Наушники беспроводные Bose SoundLink AE II Wireless White

Код: 741158-0020
9 576 грн
 
Клаcса Hi-Fi, цвет: белый, беспроводные (Bluetooth), закрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Minijack 3.5 мм, 150 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники беспроводные Bose SoundLink AE II Wireless White

Беспроводные наушники – это удобство. Для наушников Bose SoundLink AE II Wireless White к свободе от проводов BOSE добавляет непревзойденное в своем классе звучание. Глубокий, насыщенный звук на любой громкости. Чистое звучание голоса при использовании наушников в качестве гарнитуры. Автоматическое переключение между двумя подключенными устройствами Bluetooth – Вы не пропустите ни входящий звонок, ни фильм, который начали смотреть.

Вы без труда сможете оценить качество звука беспроводных наушников. Bose SoundLink AE II Wireless White звучат лучше любых наушников в своем классе. Сочетание технологии TriPort и Active EQ обеспечивает мощное и детальное звучание на любой громкости. 

Наушники Bose SoundLink AE II Wireless White могут использоваться в качестве гарнитуры для телефонных звонков. Усовершенствованная схема микрофона с высоким качеством передачи голоса и адаптивной подстройкой звучания позволяют общаться даже в шумной обстановке. Возможность слышать себя во время разговора позволяет разговаривать более естественно – как будто на Вас нет наушников.

Новая версия технологии Bluetooth позволяет легко подключаться к устройству, одновременно синхронизируя звук и видео. При этом Вы можете подключаться одновременно к двум устройствам. Например, при просмотре фильма на iPad звонит iPhone. Если Вы принимаете вызов, видео автоматически ставится на паузу, и в наушниках Вы слышите собеседника. После окончания разговора наушники сами переключатся на iPad, и воспроизведение видео продолжится.

Bose SoundLink AE II Wireless White спроектированы для тех, кто все время в движении и изготовлены из прочных материалов с использованием стеклонаполненного нейлона и нержавеющей стали. Мягкие амбушюры и анатомическое оголовье имеют малый вес и более комфортны, чем сходные по характеристикам беспроводные наушники, что позволяет носить их в течение длительного времени. Не используемые наушники можно компактно сложить и убрать в чехол.

Особенности:

  • Глубокий, насыщенный звук благодаря эксклюзивным технологиям BOSE
  • Чистый звук голоса у обоих собеседников при использовании наушников в качестве гарнитуры
  • Простое переключение между двумя подключенными устройствами Bluetooth (например, планшет и смартфон)
  • До 15 часов непрерывной работы от одной зарядки литий-ионного аккумулятора
  • Меньший вес и более компактные размеры, чем у моделей со сравнимыми характеристиками
Характеристики Bose SoundLink AE II Wireless White

Общие

Серия:BOSE SoundLink
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Белый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.1
Продолжительность работы от аккумуляторов:15 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:Li-Ion аккумулятор
Время зарядки:3.0 ч

Характеристики

Вес:150 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Видеообзор и презентация: Наушники беспроводные Bose SoundLink AE II Wireless White

Обзор: Новинка! Наушники Bose SoundLink Wireless Around-Ear Headphones II

Беспроводные полноразмерные наушники Bose SoundLink Wireless Around-Ear Headphones II позиционируются как удобные портативные мониторы, обеспечивающие звучание уровня Hi-Fi. В новой модели второго поколения звукоизлучателей производитель делает акцент на улучшенном качестве звука, продвинутых технологиях и улучшенной технологии беспроводной коммутации. Подробнее...

Отзывы о товаре Bose SoundLink AE II Wireless White