Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные BOSE SoundLink OE white

Код: 63990
8 640 грн
 
Мужские/женские, цвет: белый/голубой, беспроводные (Bluetooth), полуоткрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Apple-совместимость, регулятор громкости, микрофон, складная конструкция, съемный кабель, Minijack 3.5 мм, 152 грамма
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники беспроводные BOSE SoundLink OE white

Только музыка. Никаких проводов. Освободите любимую музыку от проводов при помощи накладных наушников SoundLink® OE от Bose. Мощный и чистый звук, возможность быстро переключаться между музыкой и звонками, большая длительность работы от встроенного аккумулятора. Эти наушники на 40% легче, чем модели других производителей со сравнимыми характеристиками, что делает их гораздо более комфортными. И, конечно, наушники BOSE SoundLink OE предоставляют несравненную свободу движений. 

  • Лучшие характеристики в своем классе беспроводных наушников
  • Легкость накладных наушников позволяет с комфортом носить их в течение всего дня
  • Удобное управление по протоколу Bluetooth воспроизведением музыки и приемом звонков
  • До 15 часов непрерывной работы от одной зарядки литий-ионного аккумулятора
  • Полезные голосовые подсказки для настройки и повседневного использования 

Отличный звук и свобода движений. Приготовьтесь к звуку, устанавливающему новые стандарты для наушников Bluetooth. Детальный и сбалансированный звук сопровождает Вас повсюду. Акустическая структура корпуса Bose® TriPort® совместно с системой активной эквализации Active EQ обеспечивает качество звука и динамический диапазон на уровне наших лучших проводных моделей. Глубокий бас и звонкие высокие ноты без намека на искажения – и все это без проводов!

Большой запас энергии. Заряд встроенного аккумулятора позволит слушать любимую музыку и просматривать фильмы до 15 часов. Подзаряжать аккумулятор можно от любого мобильного устройства, подключившись к нему с помощью прилагаемого USB кабеля, либо от сети. Время полной зарядки аккумуляторов 1,5 часа. В случае полной разрядки быстрая подзарядка в течение 15 минут обеспечит 2 часа работы.

Дизайн, созданный для Вас. Наушники BOSE SoundLink OE изготовлены из легких и долговечных материалов. Оголовье отделано мягкой замшей и устойчивым к истиранию денимом. Регулируемое оголовье и поворотные чашки обеспечивают удобную посадку. Мягкие амбушюры комфортно прилегают к ушам, изолируя от внешнего шума. Ушные чашки складываются внутрь и наушники легко умещаются в компактном чехле. Входящий в комплект акустический кабель позволит использовать наушники даже когда аккумулятор разрядится. Доступны два цветовых решения: белый с бежевой замшей и яркой бирюзовой вставкой, а также черный с темно-синей вставкой.

Управление одним прикосновением. Управление воспроизведением музыки и приемом звонков осуществляется кнопками, расположенными на правой ушной чашке. Наушники способны поддерживать беспроводное соединение с двумя устройствами одновременно. Во время просмотра фильма на планшете можно принимать входящие на мобильный телефон звонки одним нажатием кнопки, даже не касаясь телефона. Доступны функции воспроизведение/пауза, пролистывание треков, вызов. Голосовые подсказки сообщают об уровне заряда аккумулятора, состоянии подключения и входящем вызове. Наушники работают на расстоянии до 9 метров, поэтому Вы можете оставить подключенное устройство в кармане, сумке или в комнате, где находитесь.

Услышать и быть услышанным. В наушниках SoundLink® OE обеспечивается великолепная речевая разборчивость телефонных разговоров даже в шумном окружении (ветер, звуки улицы). За счет использования двух микрофонов снижается фоновый шум, а громкость голоса собеседника автоматически регулируется в зависимости от шумности окружения.

Характеристики BOSE SoundLink OE white

Общие

Серия:BOSE SoundLink
Цвет:Белый/голубой
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Акустическое оформление:полуоткрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:L-образный

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:15 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:Li-Ion аккумулятор

Характеристики

Вес:152 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Видеообзор и презентация: Наушники беспроводные BOSE SoundLink OE white

Обзор: Bluetooth-гарнитуры Bose SoundLink OE - и снова вне конкуренции!

Если у простого обывателя спросить, какие торговые марки качественной аудиотехники он знает, ожидаемо в топ-10 войдут азиатские и западноевропейские компании-производители коммерческого ширпотреба. Но, стоит задать тот же вопрос более взыскательной публике и профессионалам, как в первой тройке появится американская компания BOSE, вот уже 50 лет поставляющая на рынок аудио технику высочайшего качества. Подробнее...

Отзывы о товаре BOSE SoundLink OE white