Наушники беспроводные GRADO GW 100

Код: graderog
10 335 грн
 
Полноразмерные, беспроводные Bluetooth, открытые, с микрофоном, диапазон частот: 20 - 20000 Гц, импенданс: 32 Ом, чувствительность: 99,8 дБ, время автономной работы: 40 ч, цвет: черный

Наушники беспроводные GRADO GW 100

Динамические Bluetooth-наушники открытого типа производства американской компании Grado Labs. Модель открывает wireless-серию наушников аудиофильского качества. Дизайн наушников напоминает внешний облик моделей Grado с 30-летней историей.

Наушники Grado GW100 работают по протоколу Bluetooth с поддержкой кодека AptX, в них также есть встроенный микрофон. Батарея имеет емкость 320 мАч и обеспечивает работу в течение 15 часов на средней громкости. Подвижная система и амбушюры аналогичны таковым, применяемым в классических моделях фирмы. Наушники также смогут подключаться к источнику физически, для этого в комплект входит съемный кабель.

В Grado GW100 установлены модифицированные версии драйверов Grado, прошедших испытание временем, – динамические излучатели диаметром 45 мм с импедансом 32 Ома.

Это первые на рынке беспроводные наушники с открытым акустическим оформлением. Такая комбинация — беспроводное подключение и открытая конструкция — вообще не выглядит логичной и подходит не для всех ситуаций, но зато звук, как утверждает Grado, отличается широкой сценой и повышенной детальностью. При этом инженеры Grado поработали над тем, чтобы звук из наушников не так активно сочился наружу.  Динамики установлены те же, что и в проводных моделях. Добавился модуль Bluetooth 4.2, поддерживающий протоколы aptX и AAC ; аккумулятора хватит максимум на 15 часов работы. Для управления предусмотрены физические клавиши.

Характеристики GRADO GW 100

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм

Кабель

Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Продолжительность работы от аккумуляторов:40 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:98 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Отзывы о товаре GRADO GW 100