Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Новинка
каталогу

Наушники беспроводные Навушники BeoPlay H9 3rd gen Argilla Bright

Код: 6463Ab
17 000 грн
 
Беспроводные, Bluetooth 4,2, активное шумоподавление ANC, полноразмерные, закрытые, частотный диапазон: 20 – 22.000 Hz, сопротивление: 24 Ом, чувствительность: 95 дБ, вес: 285 гр., цвет: бежевый

Наушники беспроводные Навушники BeoPlay H9 3rd gen Argilla Bright

Bang & Olufsen Beoplay H9 3rd Generation (2019) — третье поколение флагманских беспроводных наушники с активным шумоподавлением Beoplay H9. Среди новых возможностей — увеличенное время работы батареи, Google Assistant, кнопка вызова голосового ассистента, обновленный интерфейс сенсорного управления, усовершенствованный дизайн амбушюр и оголовья для дополнительного комфорта.

Звук
Наушники Bang & Olufsen Beoplay H9 обеспечивают качественное звучание уровня Bang & Olufsen Signature Sound, поражающее точностью, мощностью и детализацией. Басовый порт обеспечивает более глубокие и мощные басы.

Шумоподавление
Система активного шумоподавления (Active Noise Cancellation), позволяет полностью погрузиться в музыку или просто насладиться абсолютной тишиной. Если нужно услышать, что происходит вокруг вас, режим прозрачности (Transparency Mode) позволяет услышать окружающие звуки.

Сенсорное управление 
Интуитивно понятный сенсорный интерфейс позволяет легко управлять всеми функциями наушников Beoplay H9.

Вы можете управлять наушниками прямо с ушной чашки. Хотите ответить на звонок, переключить трек, изменить громкость, включить/отключить шумоподавление или режим прозрачности  Достаточно всего лишь касания. 

Датчики на алюминиевой пластине наушников достаточно чувствительны, так что вы сможете управлять всеми функциями даже в перчатках.

Голосовой ассистент
Просто нажмите и удерживайте специальную кнопку на левом наушнике для вызова Google Assistant, чтобы всегда оставаться на связи, получать информацию и управлять своим днем ​​– и все это, не глядя в телефон. Вы можете использовать кнопку голосового помощника для активации голосового помощника, установленного по умолчанию на вашем устройстве, например, Siri от Apple.

Премиальные материалы 
Наушники Beoplay H9 изготовлены из премиальных и легких материалов. Усовершенствованный дизайн оголовья и амбушюр обеспечивает максимальный комфорт при ношении. Оголовье, с основой из легкого и прочного алюминия и увеличенным объемом для удобства пользователей, отделано воловьей кожей. Для удобства и комфорта также служит мягкая овечья кожа и адаптивная пена с эффектом памяти амбушюр — вам просто не захочется снимать ваши Beoplay H9.

Настройте звук под себя
С наушниками Beoplay H9 вы можете точно настроить качество звучания с помощью приложения Bang & Olufsen для Android, iPhone и Apple Watch. Вы можете настроить тональность и уровень звучания с помощью функции ToneTouch, выбрать между различными звуковыми профилями, настроенными специально для использования Beoplay H9, например, тренировка, поездка на работу или прослушивание подкастов.

Характеристики Навушники BeoPlay H9 3rd gen Argilla Bright

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Бежевый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:активное шумоподавление, Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, сенсорное управление, съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм

Кабель

Длина кабеля:
  • 1,2 м
  • 1,25 м (USB-кабель для зарядки)

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Продолжительность работы от аккумуляторов:33 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.5 ч

Характеристики

Сопротивление:24 Ом
Чувствительность:95 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Вес:285 г
Диаметр мембраны:40 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Навушники BeoPlay H9 3rd gen Argilla Bright