Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники беспроводные Sennheiser HD 250BT

Код: 508937
2 869 грн
 
Беспроводные, накладные, закрытые, Bluetooth 5.0, диапазон частот: 20 - 22000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 110 дБ, аккумулятор: 190 мАч, время работы: до 25 ч, цвет: черный, вес: 125 г

Наушники беспроводные Sennheiser HD 250BT

Фирменные драйверы Sennheiser в сочетании с новейшими технологиями беспроводной передачи аудиосигнала обеспечивают звук диджейского уровня с мощными динамичными басами. Без подзарядки HD 250BT способны работать целые сутки (до 25 часов), модель поддерживает все популярные аудиокодеки и при этом стоит очень недорого. Наушники легкие, очень прочные и комфортные, и в них музыку с непревзойденным качеством Sennheiser можно слушать, сколько угодно и где угодно!

Качество звука превосходит все ожидания
В основе новых HD 250BT - фирменная технология преобразования звука Sennheiser, а оптимальное качество передачи беспроводного сигнала с уникальными динамичными басами, которые так нравятся современным мобильным пользователям, обеспечивают технология Bluetooth 5.0 в сочетании с высококачественными аудиокодеками AAC и aptX. Именно благодаря поддержке apt-X наушники воспроизводят звук чрезвычайно чистый и максимально детализированный без помех и задержек, а также идеально синхронизируют аудио с визуальными эффектами в играх и видео.

Супер-автономность для самых занятых и активных
В автономном режиме и с полной нагрузкой (музыка, видео, игры, телефон и голосовые помощники непрерывно) беспроводные Sennheiser HD 250BT работать способны целых 25 часов или, другими словами, целые сутки либо даже несколько дней. Так что, в этих наушниках вы точно живете в ритме нашего времени, пусть даже деловой график уже расписан на месяцы вперед.

Практичность и комфорт
В приложении Sennheiser Smart Control предусмотрен удобный и интуитивно понятный эквалайзер, с которым можно быстро и просто настроить звучание Sennheiser HD 250BT в соответствие с собственными предпочтениями. А прочное и надежное оголовье, мягкие шумоизолирующие амбушюры и интуитивно понятная система управления ваших HD 250BT всегда помогут более чем уверенно чувствовать себя даже в самых неожиданных житейских и рабочих ситуациях.

Слушайте тот звук, который нравится именно вам
Sennheiser Smart Control - это бесплатное приложение для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. С его помощью всегда можно быстро и без лишних усилий оптимизировать качество звучания в соответствии со своими персональными предпочтениями. Меню приложения простое и интуитивно понятное, а встроенный эквалайзер значительно упрощает процесс тонкой настройки звучания наушников, гарнитур или саундбаров Sennheiser. Кроме того, в Smart Control всегда можно создать самую удобную схему дистанционного управления основными функциями плеера, телефона и активации голосового помощника.

Характеристики Sennheiser HD 250BT

Общие

Серия:Sennheiser HD
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный/красный
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:активное шумоподавление, Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:25 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Количество элементов питания:1
Время зарядки:3.0 ч

Характеристики

Чувствительность:110 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Количество излучателей:1
Отзывы о товаре Sennheiser HD 250BT