Наушники Beyerdynamic Aventho wired black

Код: 285295
14 976 грн
 
Накладные, проводные, закрытые, сопротивление: 32 Ом, частотный диапазон: 10 - 40000 Гц, чувствительность: 105 дБ, вес: 210 гр, цвет: черный

Наушники Beyerdynamic Aventho wired black

Наушники закрытого типа для портативного использования со съёмным двусторонним кабелем. Cерия TESLA. 

  • Накладные наушники с оптимальным качеством звука благодаря технологии Tesla
  • Компактные устройства, идеально подходящие для пользования на ходу благодаря поворотным чашкам
  • Управление воспроизведением мультимедийных данных и вызовами с помощью трехкнопочного пульта управления и микрофона гарнитуры hands-free
  • Мягкие амбушюры из искусственной кожи для оптимального комфорта при ношении.

РАСКРЫВАЯ ДЕТАЛИ
Avento Wired делает все детали и нюансы видимыми в полной мере. Когда мы обращаем внимание на самые, казалось бы, мелочи, раскрывается чудесный мир открытий - например, при помощи музыки.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ФАЙЛОВ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Avento Wired сертифицированы на соответствие требованиям Hi-Res Audio – они способны раскрыть весь потенциал аудиофайлов высокого разрешения. Все музыкальные качества аудиофайлов высокого разрешения верно воспроизводятся наушниками. Вы слышите музыку почти так же, как она звучала в студии звукозаписи.

ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПАНЬОН
Ваш верный компаньон всегда наготове - когда бы вы ни ощутили потребность отключиться от повседневной рутины. Благодаря поворотным чашкам наушники Avento Wired акомпактно складываются; прилагаемая стильная сумка из хлопчатобумажной ткани защищает гарнитуру, когда вы находитесь в движении.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Любовь к деталям вы не только видите, но и чувствуете. Такая уж сложилась у нас традиция - создавать модные шедевры, неподвластные времени. Для Avento Wired используются только лучшие материалы, такие как нержавеющая сталь и высококачественная искусственная кожа.

ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗВУК
Мощные басы, чистые средние частоты, информативные высокие... Avento Wired создают впечатление пространственного звучания, которое помещает слушателя прямо в сердце музыки. Легендарная технология Tesla, разработанная Beyerdynamic, обеспечивает уникальное богатство деталей, поэтому вы каждый раз обнаруживаете новые нюансы в своей музыке.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Мы продумали каждую деталь Avento Wired - не только в отношении музыкальных аспектов, но и для ваших телефонных вызовов. Трехкнопочный пульт управления и микрофон гарнитуры «hands-free» на съемном кабеле можно использовать для управления воспроизведением мультимедийных данных и управления телефонными вызовами.

ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
Просто включите наушники и погрузитесь в свой музыкальный мир. Avento Wired гарантируют удобную посадку на голове благодаря мягким подушечкам из искусственной кожи. Великолепная подгонка и развесовка не только повышает комфорт при ношении, но и обеспечивает отличную изоляцию от окружающего шума.

СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
Avento Wired изготавливают вручную в Германии, используя обширный опыт и квалификацию наших мастеров. Это обеспечивает идеальную гармонию всего изделия вплоть до последней детали и позволяет гарантировать вам многолетнее удовольствие от ваших наушников.

Характеристики Beyerdynamic Aventho wired black

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:105 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц
Вес:210 г
Количество излучателей:1

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре Beyerdynamic Aventho wired black