Наушники Beyerdynamic DT 1990 PRO

Код: 283531
29 016 грн
 
Профессиональные наушники, проводные, цвет: черный, открытые, крепление: оголовье, полноразмерные накладные, mini jack 3.5 мм, 250 Ом, 5 Гц - 40 кГц, 102 дБ, 370 г.

Наушники Beyerdynamic DT 1990 PRO

Beyerdynamic DT 1990 PRO – профессиональные студийные наушники от немецкой компании Beyerdynamic с открытым акустическим оформлением для микширования и мастеринга как в домашних студиях звукозаписи, так и на профессиональных студиях. DT 1990 PRO от Beyerdynamic приходит на смену DT 990 PRO и по сути это естественная эволюция наушников которые десятилетиями пользовались огромным успехом, а также стали незаменимым инструментом профессиональных пользователей во всем мире.

Особенности:

  • открытое акустическое оформление для лучшей звукопередачи без искажений; 
  • сопротивление 250 Ом;
  • 45 мм излучатели с неодимовыми магнитами и технологией Tesla;
  • одностороннее подключение кабеля с разъемом mini-XLR;
  • сменные мягкие  амбушюры (2 пары в комплекте) и мягкое оголовье для длительного прослушивания и работы в наушниках;
  • жесткий кейс для хранения и переноски наушников в комплекте.

Наушники Beyerdynamic DT 1990 PRO соединили десятилетия технологического опыта и последние достижение технологии Tesla, воплотив все это в открытом акустическом оформлении и благодаря хорошо сбалансированному звуку высокого разрешения наушники DT 1990 PRO устанавливают совершенно новые стандарты студийных наушников. Отчетливый и хорошо сбалансированный звук – непременное условие качественной работы в студии, и система Tesla 2.0 гарантирует максимально четкий, лишенный искажений звук высочайшего разрешения даже при очень мощном выходном сигнале. Движущая сила и сердце наушников – технология Тесла, определяющая львиную долю его непревзойденных характеристик. Эта технология использована в профессиональных наушниках впервые, и ее заслуга состоит, прежде всего, в высокой магнитной индукции и, как результат – на порядок более высоком качестве звука.

DT 1990 PRO по прежнему идеальные наушники для живых выступлений: благодаря вышеупомянутой технологии Тесла, мониторинг звучания даже в самых оглушительных условиях не составит никакого труда, а сложная трехслойная мембрана нейтрализует нежелательные вибрации – и вот вы уже наслаждаетесь невероятно отчетливыми обертонами и сочными басами! 

Beyerdynamic DT 1990 PRO - Сделано в Германии, и это не слоган очередной рекламной компании, это слова обозначающие качество во всем от кабеля и полиграфии, до динамиков и амбушюр, как и все профессиональные студийные наушники, эта модель сделана в Германии, где при сборке использованы высококачественные материалы, а золотые руки мастеров – залог высококлассного продукта и долгосрочной инвестиции.

Звук высокого разрешения в модели студийных наушников, как символ мощности и детальности, ведь это основополагающие характеристики звука, в таком качестве. Эффективность технологии Tesla характеризуется как раз высокими точностью и мощностью - блестящие верхи, богатая середина, отчетливые басы: все вместе – это звук высочайшего качества.

Как известно, комфорт играет решающую роль при многочасовой работе звукорежиссера, поэтому компания использовала  высококачественные материалы, из которых собираются DT 1990 PRO, а идеальная конструкция оголовья обеспечивает максимальный комфорт и отличную посадку наушников на протяжении всего дня студийной работы. На выбор можно установить сменные амбушюры покрытые мягким велюром или высококачественной искусственной кожей, которые имеют разную величину изоляции от внешнего шума.

В придачу к потрясающему звуку, наушники радуют привлекательным дизайном, четкие, эстетичные контуры продолжают традицию легендарных DT 990 PRO, а многочисленные детали расставляют свежие акценты.

Открытое акустическое оформление в DT 1990 PRO это не дань моде или попытка угнаться за конкурентами, это основа обеспечения натурального, объемного звука, который и достигается благодаря открытому акустическому оформлению, поэтому эти наушники идеальны как для профессионального микширования и мастеринга, так и для «тщательного» прослушивания.

В стандартной комплектации предусмотрены высококачественные витой и так называемый «прямой» кабели, которые надежно подключаются через разъем Mini XLR.

Характеристики Beyerdynamic DT 1990 PRO

Общие

Назначение:для DJ, класса Hi-End
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:съемный кабель, сменные панели

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:3 м
Длина удлинительного кабеля в комплекте:5 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:250 Ом
Чувствительность:102 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц
Вес:400 г
Диаметр мембраны:45 мм
Количество излучателей:1
Максимальная входная мощность:200 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Дополнительный кабель в комплекте:витой кабель
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Beyerdynamic DT 1990 PRO