Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Beyerdynamic DT 440

Код: 235225
6 552 грн
 
Наушники Hi-Fi, мониторные, проводные, открытые, сопротивление: 32 Ом, частотный диапазон: 5 - 35000 Гц, чувствительность: 95 дБ, вес: 320 гр, цвет: черный/серебристый

Наушники Beyerdynamic DT 440

Beyerdynamic DT 440 - накладные динамические полноразмерные наушники закрытого типа, которые оснащены технологией Tesla.

DT 440 излучают детализированное, чистое и сбалансированное звучание, грамотно определяя характер и четко обыгрывая инструменты выбранной композиции. Диапазоны частот правильно расставлены на звуковой картине и не перекрывают друг друга. Товар идеален для мониторного прослушивания и студийных работ, так как имеют совместимость с аудио аппаратурой разных уровней. Открытое акустическое оформление добавляет звучанию легкости и прозрачности.

DT440 привлекательны и со сдержанной внешностью. Корпус из пластиковой конструкции и велюровые амбюшуры, которые мягко обернут ушную раковину и создадут комфорт при использовании. Помимо наушников, комплект наполнен переходником 6.3 мм для новых неожиданных сочетаний. Beyerdynamic 440 - продукт, который оценили почитатели звуковоспроизведения всего мира.

Благодаря конструкции открытого типа, эта модель сочетает в себе повышенную комфортность и прекрасное качество звука. Все части наушников настраиваются, это позволяет им идеально прилегать к голове, не оказывая давления и не влияя на стабильность посадки. Кроме того, особая конструкция чашек позволяет им "дышать", что не только улучшает звучание, но и делает возможным прослушивание музыки в этих наушниках продолжительное время, не испытывая при этом дискомфорта.

Наушники могут разбираться, все части данной модели легко заменимы.

Характеристики Beyerdynamic DT 440

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный/серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:95 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц
Вес:320 г
Количество излучателей:1
Максимальная входная мощность:100 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре Beyerdynamic DT 440