Наушники Beyerdynamic MMX 300 the 2nd generation

Код: 283902
14 976 грн
 
Проводные, накладные, игровыые, микрофон, диапазон воспроизводимых частот: 5–35000 Гц, импенданс: 32 Ом, чувствительность: 96 дБ, кабель: 1,2 м/2,5 м, вес: 322 гр, цвет: черный

Наушники Beyerdynamic MMX 300 the 2nd generation

Закрытые охватывающие наушники Beyerdynamic MMX 300 2nd Generation профессионального уровня были созданы на базе технологий, применявшихся в легендарной высококлассной авиационной гарнитуре HS 400. Специализация этих стереотелефонов — консольные и компьютерные игры, а также всевозможные мультимедийные источники.

Модель комплектуется высокочувствительным конденсаторным микрофоном с кардиоидной диаграммой направленности (диаграмма напоминает форму сердца). Микрофон имеет гибкий вынос, крепится к левой чашке и гарантирует отличную слышимость/разборчивость голоса даже в шумных помещениях.

Наушники обладают сравнительно низким импедансом, что важно при подключении к компьютеру/ноутбуку, и оснащаются широкополосными драйверами студийного уровня, которые, согласно информации компании Beyerdynamic, способны обеспечить мощный, объемный и кристально-чистый саунд с отлично проработанным басом. Модель уже успела получить высокие оценки от профессиональных геймеров благодаря великолепному звучанию, хорошей разборчивости речи и должному уровню комфорта.

Модель Beyerdynamic MMX 300 2nd Generation отличается аккуратным сдержанным дизайном. Любой любитель консольных и компьютерных игр может провести в ней долгие часы без каких-либо признаков усталости благодаря исключительно мягким съемным амбушюрам из микрофибры и мягкой накладке оголовья. При необходимости амбушюры и накладку можно легко и быстро заменить. Окрашенные в матово-черный цвет чашки наушников соединяются с оголовьем с помощью надежных анодированных металлических вилок и обладают достаточно крупным размером.

Наушники оснащаются двумя съемными кабелями с пультами. Один из них длиной в 1,2 м предназначен для игровых консолей типа PlayStation 4 или Xbox One, а второй рассчитан на работу с ПК (длина: 2,5 м). В компьютерном шнуре используются два мини-джека (для подсоединения к гнезду для наушников и микрофонному входу). С пульта можно отключать микрофон, регулировать уровень громкости и принимать входящие звонки. В комплекте также имеется адаптер для 6,3 мм разъема и жесткий черный футляр. Модель Beyerdynamic MMX 300 2nd Generation производится в Германии и отличается высоким качеством сборки.

Особенности охватывающих наушников Beyerdynamic MMX 300 2nd Generation

  • Закрытые охватывающие наушники профессионального уровня для геймеров
  • Высококлассный конденсаторный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности
  • Два съемных кабеля с пультами для игровых консолей и ПК
Характеристики Beyerdynamic MMX 300 the 2nd generation

Общие

Серия:Beyerdynamic MMX
Назначение:профессиональной серии
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Длина удлинительного кабеля в комплекте:2,5 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:96 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц
Вес:330 г
Количество излучателей:1
Максимальная входная мощность:100 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Beyerdynamic MMX 300 the 2nd generation